Как не ошибиться при покупке курсовой/дипломной работы?

Каждый студент как минимум раз в год сталкивается с таким заданием, как написание курсовой работы, а на последнем курсе – выполнение ВКР. На самом деле каждый третий студент старается по максимуму облегчить процесс создания курсовой работы или дипломного проекта.

Как не ошибиться при покупке курсовой/дипломной работы?
Каждый студент как минимум раз в год сталкивается с таким заданием, как написание курсовой работы, а на последнем курсе – выполнение ВКР. На самом деле каждый третий студент старается по максимуму облегчить процесс создания курсовой работы или дипломного проекта.

Одни покупают готовые работы, другие стараются сделать «оригинальный микс» из имеющихся под рукой бесплатных материалов, третьи – обращаются к специалистам.

Сегодня специалисты ОЦ Дисхелп поделятся с Вами секретами, которые защитят от покупки некачественного проекта.

Совет №1. Покупка или заказ?

Многие путают данные понятия.

Покупка курсовой работы предполагает приобретение готового материла сиюминутно, без какого-либо ожидания. Как правило, готовые проекты в рамках выбранной темы или науки можно найти на различных биржах, сайтах. Они обладают высокой уникальностью, но все же потребует вмешательств: подправить оформление согласно методическим рекомендациям, отредактировать структуру, исправить введение и заключение и пр.

Варианты написания работы
Где достать курсовую работу или ВКР?

Заказ курсовой или дипломной работы предполагает обращение к конкретному специалисту с соответствующей просьбой (заказом). Здесь потребуется не просто обозначить тему, но и указать точные требования, предъявляемые к работе сроки выполнения заказа и пр. Не менее важно убедиться в ответственности и порядочности исполнителя, его компетентности.

Поэтому решите, каким способом Вы намерены воспользоваться: покупкой или заказом? Заказ курсовой/дипломной работы гарантирует получение качественной работы, не требующей серьезных корректив, так как исполнитель будет учитывать все требования, предъявленные клиентом.

Совет №2. Настраиваемся на работу.

Независимо от того, какой из способов подготовки материала Вы выбрали, важно грамотно и правильно к этому подготовиться. Если Вы решили писать курсовую работу или дипломный проект самостоятельно, важно осознать это, подготовиться морально и физически: распределить время, нагрузку, пересмотреть распорядок дня и пр.

Советы студенту
Подготовка к написанию работы

Если же решили приобрести готовый проект, то постарайтесь по максимуму узнать о его авторе, запросите отдельные фрагменты, чтобы оценить уровень грамотности, степенно соответствия текста теме, проверить уникальность данного фрагмента и пр. Изучите «досье» исполнителя, оцените его репутацию, прошлые работы и пр. Убедитесь, что ему можно доверять выполнение проекта, чтобы быть спокойным.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Совет №3. Сразу же проверяйте работы на ошибки.

Как гласит народная мудрость: «Считайте деньги, не отходя от кассы». В нашем случае «проверяйте работу по мере ее получения». Конечно, отправить материал на доработку не получится, но сразу же удастся оценить проект, определить его недостатки и своевременно их устранить.

Заказ работы у специалистов
Основные правила при заказе работы

Постарайтесь в этот же день изучить приобретенный проект, определить степень соответствия не только Вашим ожиданиям, но и требованиям научного руководителя, ВУЗа. По мере прочтения сразу же помечайте неясности и неточности, несоответствия, чтобы в дальнейшем просто их устранить.

Если Вы полагаете, что курсовые и дипломные работы никто не читает – ошибаетесь. Как минимум с ней ознакомится научный руководитель, а с введением и заключением – все члены экзаменационной комиссии. Поэтому досконально пройдитесь по проекту.

Совет №4. Постарайтесь частично ознакомиться с работой до ее покупки.

Чтобы не покупать кота в мешке, постарайтесь хотя бы частями познакомиться с материалом. Оцените стиль изложения текста, попробуйте проверить уникальность отдельных абзацев, предложений, проверьте ошибки в тексте, оцените оглавление работы и пр. Такой основательный подход позволит уже на начальной стадии отказаться от некачественного проекта.

Совет №5. Покупайте курсовые и дипломные работы у проверенных исполнителей.

Старайтесь приобретать или заказывать студенческие и иные проекты только у проверенных исполнителей. Где их найти? Самый простой вариант – через друзей, знакомых, по отзывам в Интернете. Важно, чтобы автор обладал положительной репутацией, был компетентен в определенной области, имел опыт работы по написанию подобных проектов и пр.

Если Вам посоветовали друзья, то можете поинтересоваться качеством их работы: много ли было замечаний со стороны научного руководителя, актуальные ли данные были в основе исследования, какую отметку они получили на защите и пр. Так Вы оцените качество материала и мастерство исполнителя. Вы также можете написать менеджеру и задать вопрос о проценте уникальности работы. Вам предоставят данный например, диплом по анализу хозяйственной деятельности составляет 69,07% оригинальности.

Помощь специалистов ОЦ Дисхелп

Вам предстоит написать и защитить курсовую или дипломную работу? Сомневаетесь в собственных силах или возможностях? Нет времени или просто лень делать все самому? Тогда Вам – к нам! Наша команда готова выполнить любое задание. В нашем штате трудятся только проверенные временем, высококвалифицированные эксперты, имеющие большой опыт по написанию студенческих, аспирантских и иных научно-исследовательских работ.

Высокое качество, индивидуальный подход и конфиденциальность данных гарантированы каждому клиенту! Наша команда выполняет заказы в строго установленные заказчиком сроки. Оформить заявку можно на сайте или в офисе Дисхелп.


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!