Как стать автором студенческих работ 

Надоело вставать в 6 утра на нелюбимую работу? Трудишься по 8 часов в день, а денег не хватает? Ты умеешь писать научные работы, но не знаешь — как монетизировать свой навык? А ты знаешь, что онлайн-профессии становятся все популярнее с каждым днем. Никакая пандемия не сможет помешать тебе зарабатывать по 30-50 000 ₽ в месяц, не выходя из дома. 

Как стать автором студенческих работ 

Надоело вставать в 6 утра на нелюбимую работу? Трудишься по 8 часов в день, а денег не хватает? Ты умеешь писать научные работы, но не знаешь — как монетизировать свой навык? А ты знаешь, что онлайн-профессии становятся все популярнее с каждым днем. Никакая пандемия не сможет помешать тебе зарабатывать по 30-50 000 ₽ в месяц, не выходя из дома.

Стать автором научных работ можно, даже если ты «не дружишь» с письменной речью и твой приоритет — расчеты, графики и таблицы. В дружной команде disshelp, ты сам можешь выбирать — какую часть работы будешь выполнять!

Наши достоинства:

  • Гибкий график — ты сам контролируешь, сколько времени потратить на написание научных работ.
  • Гарантированная оплата — работая через наш сервис, ты на 100% уверен, что получишь деньги за свой труд.
  • Возможность подработки — тебе не обязательно посвящать все свое время онлайн-профессии. Если хочешь, то можешь тратить по несколько часов в день на написание научных работ, а остальное время — трудиться офлайн.
  • Широкий выбор специальностей позволит тебе подобрать самый подходящий вариант. Зарегистрируйся у нас, и ты сможешь писать научные работы по техническим и гуманитарным дисциплинам.
  • Защита твоих интересов — наш приоритет. Правило: «Клиент всегда прав» у нас не действует. Спорные ситуации всегда рассматриваются под разными углами и решаются в пользу того, кто действительно прав.

Если хочешь посмотреть, как осуществляется заказ научных работ у нас на сайте, ты можешь посмотреть на этот процесс с обратной стороны. Тогда тебе легче будет понять: какие дополнительные вопросы стоит обсудить с заказчиком, чтоб снизить к минимуму доработку и переписывание научной работы.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Качества, которыми должен обладать автор научных статей

Для того, чтоб стать автором на disshelp, одного желания мало. Ты ведь понимаешь, что это серьезная и ответственная работа. Фактически, от тебя зависит будущее студента, аспиранта.

Чтоб стать автором научных работ, тебе надо быть:

  • Все время на связи — иногда заказчики добавляют некоторые требования к своим работам. Ничего серьезного: внести дополнительную информацию, добавить пункт или абзац и т. д.
  • Старше 18 лет.
  • Специалистом с полным высшим образованием: выпускником колледжа, института, университета и т. д.
  • Опытным — иметь навык написания реферативных, бакалаврских, дипломных и других научных работ.
  • Коммуникабельным — иногда надо общаться с командой или заказчиком для выяснения тонкостей работы, особых требований к оформлению, других рабочих моментов.
  • Ответственным и пунктуальным — у нас работают авторы, которые выполняют работы качественно и в срок.

Конечно, ты должен понимать, что количество заработанных денег напрямую связано с твоим желанием работать, и работать качественно. Тут все зависит от тебя — за «просто сидение» на онлайн-работе никто платить не будет.

Если ты хочешь работать удаленно, получать при этом хороший гонорар, то зарегистрируйся по ссылке и присоединяйся к нашей дружной команде на disshelp.


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!

Популярные статьи

Один комментарий к “Как стать автором студенческих работ ”

  • предложение заманчивое, но статья немного некорректна. Обратите внимание на требование к авторам «быть специалистом с полным высшим образованием: выпускником колледжа, института, университета и т.д.». Правильнее – с полным профессиональным образованием, ведь колледж е относится к высшей ступени. Перешла по ссылке: анкета очень хорошая, подробная. Подумаю над предложением)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это не спам *