Как влияет срок выполнения заказа на его стоимость?

В последнее время студенты все чаще стали заказывать написание курсовых, дипломных и иных работ на заказ. Замечали ли Вы, что у разных авторов одна и та же работа может стоить по-разному. Притом разбег цен может быть весьма существенным (более чем на 500-1500 рублей).

Как влияет срок выполнения заказа на его стоимость?

В последнее время студенты все чаще стали заказывать написание курсовых, дипломных и иных работ на заказ. Конечно, у данного варианта есть ряд преимуществ:

  • Не придется самостоятельно сидеть над грудой учебников и журналов, отбирая нужную информацию;
  • Не нужно обрабатывать и систематизировать найденный материал в единую работу;
  • Не придется тратить время на оформление проекта;
  • Не нужно изменять режим дня, откладывать или переносить другие дела, жертвовать личной жизнью, чтобы высвободить время для написания проекта;
  • И др.

Замечали ли Вы, что у разных авторов одна и та же работа может стоить по-разному. Притом разбег цен может быть весьма существенным (более чем на 500-1500 рублей). От чего зависит стоимость услуг по написанию студенческих работ? Самыми влиятельными факторами ценообразования при написании студенческих и иных работ на заказ являются вид работы, дисциплина (тема), сложность задания, требования к уникальности, опыт исполнителя, срок выполнения заказа. На последнем критерии остановимся подробнее.

От чего зависит срок выполнения заказа по написанию студенческой работы

Срок
От чего заивист срок выполнения заказа

Как правило, срок выполнения заказа по написанию контрольной, курсовой или дипломной работы обговаривается на начальном этапе заключения сделки. Заказчик сразу же устанавливает свои условия, ограничения по времени, указывая на дату сдачи работы.

Далеко не каждый исполнитель согласится выполнить работу за сутки или 2-3 дня, когда на это при нормальном раскладе событий в среднем уходит 1-2 недели. Если Вы полагаете, что деньги решат все, то ошибаетесь. Не думайте, что за любую цену Ваш заказ оторвут с руками и ногами. Желающих взяться за работу может и вовсе не оказаться.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Более того из-за сложности задания (необходимость проведения расчетов, сравнительного анализа, чертежей и пр.) срок выполнения заказа может быть изменен. Учтите, что это не просто прихоть автора, потому что он не успевает выполнить заказ или обладает недостаточным опытом работы. Это так называемая «производственная необходимость».

Вы можете пойти на уступки или вовсе отказаться от услуг исполнителя и начать с ноля (либо писать самостоятельно, либо заново искать подходящего автора).

Срок выполнения услуг по написанию студенческих и иных работ также зависит от объема работы и темы. Если выпала малоизученная или наоборот слишком популярная и обсуждаемая тема, то писать оригинальную работу при дефиците/избытке источников информации непросто. Как правило, грамотный подбор и обработка источников информации занимает около 50% от времени, требуемого на написание курсовой работы.

Таким образом, не всегда срок выполнения услуги может быть установлен заказчиком. Данный критерий согласовывается с исполнителем.

Срок выполнения заказа и стоимость услуг

Время – деньги. Это утверждение было актуально всегда. В сфере рерайта, копирайта действует одно явное рыночное правило: чем меньше срок для реализации поставленной задачи, тем дороже услуга. На самом деле, это вполне справедливо и очевидно.

Политика ценообразования
Политика ценообразования в сфере услуг

Написание курсовых и дипломных работ в короткие сроки – занятие весьма экстремальное. Автору предстоит не просто не запятнать свою репутацию, но и качественно выполнить большой объем работы за малый промежуток времени. По сути, он жертвует всем: вынужден перекраивать свой день, переносить менее значительные дела, возможно даже не спать ночами и уделять меньше внимания семье.

Именно за такие жертвы стоимость заказа может вырасти как минимум в 1,5-2 раза. У заказчика есть выбор: взять все эти жертвы на себя и писать самостоятельно или же заплатить другому человеку за них и не беспокоиться за работу, продолжив спокойно и размеренно заниматься своей жизнью и повседневными делами в привычном темпе.

Если же задание специфично и довольно сложное, то это также отразится на цене (повлечет за собой очередное повышение). Курсовые работы по гуманитарным предметам обходятся примерно на треть дешевле, чем по техническим.

Несмотря на то, что в гуманитарии сложно поднять уникальность, курсовые работы по техническим предметам требуют дополнительных знаний и навыков (чертежи, сметы, расчеты и пр.).

На что обратить внимание при заказе студенческих и иных работ у частных исполнителей?

Чтобы не попасться в руки мошенников и не потерять время и деньги, важно проанализировать все условия.

Обратите внимание на опыт автора в сфере написания подобных работ, попросите предоставить портфолио и рекомендации, почитайте отзывы о нем на сайтах и форумах.

Никогда не вносите 100%-ную предоплату. Данным требованием чаще всего пользуются мошенники, которые после получения средств просто пропадают из виду, а заказчик остается ни с чем (и без денег, и без работы).

Старайтесь обращаться к проверенным авторам и заблаговременно. В этом случае вы пощадите исполнителя, предоставив ему достаточное количество времени на подготовку качественной работы, и сэкономите немало средств (около 50%).

Помните, написать качественный текст в короткие сроки за копейки не согласится ни один опытный и уважающий себя автор. Поэтому, если вам поступило предложение по «привлекательной цене», стоит насторожиться.


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!