10 преимуществ работы автором студенческих и научных работ в образовательном центре DissHelp.ru

Образовательный центр DissHelp работает с 2003 года. На протяжении многих лет команда опытных профессионалов помогает студентам, аспирантам, соискателям качественно и своевременно выполнять письменные работы разного уровня сложности.

10 преимуществ работы автором студенческих и научных работ в образовательном центре DissHelp.ru

Образовательный центр DissHelp работает с 2003 года. На протяжении многих лет команда опытных профессионалов помогает студентам, аспирантам, соискателям качественно и своевременно выполнять письменные работы разного уровня сложности.

Сегодня Вы можете попасть в сплоченный авторский коллектив ОЦ DissHelp и стать автором студенческих, аспирантских и иных научно-исследовательских работ.

Как стать автором в ОЦ DissHelp?

Современные учащиеся и соискатели ученых степеней страдают от дефицита времени, поэтому не всегда успевают самостоятельно подготовить материал научной работы. В этом случае на помощь спешат авторы, исполнители.

Важно отметить, что далеко не каждому можно поручить написание учебного или научно-исследовательского проекта. Подбирать автора исследования следует тщательно: изучите его резюме, примеры работ, отзывы. Доверяйте только надежным и ответственным исполнителям, квалифицированным экспертам.

Образовательный центр DissHelp
Образовательный центр DissHelp в помощь студентам и аспирантам

В команде ОЦ DissHelp работают только проверенные временем профессионалы, высококвалифицированные специалисты, которые имеют за плечами богатый опыт по написанию курсовых, дипломных, диссертационных и иных работ, большой стаж работы в ведущих ВУЗах страны, ученые степени и звания.

Студенты также могут стать авторами учебных и научных работ. В системе DissHelp они будут выполнять исключительно те задания, которые им посильны.

Каждый автор должен заполнить анкету, приложить документ об образовании, описать имеющиеся навыки. Компания DissHelp заботится о своей репутации, учитывая успехи и возможности каждого сотрудника. Ваш заказ попадет в руки ответственного, квалифицированного специалиста, что обеспечивает высокое качество оказываемых услуг.

Преимущества работы автором в команде DissHelp

Став автором студенческих и научных работ, Вы берете на себя ответственность за качество выполненной услуги.

й1.jpg

Работа исполнителем в команде ОЦ DissHelp имеет ряд преимуществ:

  • Свободный график

Автор студенческих и научных работ самостоятельно планирует свой «рабочий» день. Выполнять заказы можно в свободное от работы или учебы время, но соблюдая при этом установленные заказчиком сроки.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

  • Стабильный и гарантированный, неограниченный доход

Доход исполнителей зависит от их рейтинга и количества выполненных заказов. Следует отметить, что «потолка» нет. Чем больше заказов будет выполнено (качественно и надежно!), тем выше доход автора.

Зачастую авторы студенческих и научных работ делают заказы в качестве подработки, которая плавно становится их основным источником дохода.

  • Постоянная работа

Компания DissHelp работает на рынке образовательных услуг более 16 лет. За это время команда образовательного центра сумела завоевать доверие и репутацию клиентов, определенный авторитет. Сегодня в DissHelp ежедневно обращаются десятки и сотни заказчиков, что гарантирует обеспеченность заказами для всех авторов.

ОЦ DissHelp работает на рынке образовательных услуг более 16 лет. За это время команда образовательного центра сумела завоевать доверие и репутацию клиентов, определенный авторитет. Сегодня в DissHelp ежедневно обращаются сотни заказчиков, что гарантирует обеспеченность заказами в любое время года.

  • Можно работать в любом месте

Автор студенческих работ может принимать посильные для него заказы и выполнять их в любом удобном для него месте: на работе (например, в обеденный перерыв), дома, в кафе, будучи в путешествии. Для выполнения заказа достаточно иметь компьютер с выходом в Интернет.

  • Своевременность выплат

Каждая система (биржа, компания) устанавливает свой порядок выплат денежных вознаграждений. Где-то есть определенный минимум, по достижении которого автор может вывести заработанные деньги себе на карту или электронный кошелек. В другом месте нужно заработать рейтинг, выполнить определенное количество работ и пр.

В ОЦ DissHelp выплата вознаграждений происходит моментально после того, как работа была принята заказчиком.

  • Самостоятельное определение нагрузки

Автор сам выбирает, сколько заказов он может выполнить сегодня, завтра или за неделю. Благодаря данному принципу он может маневрировать между основной работой и работой в ОЦ DissHelp, самостоятельно строить свой рабочий день с учетом всех условий сделки, требований заказчика.

За каждым исполнителем закрепляется менеджер-куратор, который будет контролировать ход работы автора, давать рекомендации и координировать в отношении определенных заказов, помогать в решении возникающих в ходе работы проблем и пр.

  • Прямая связь с заказчиком в личном кабинет

Обсудить детали, задать вопрос, получить дополнительные рекомендации от клиента можно в личном кабинете. Здесь исполнитель и заказчик могут переписываться, решать совместно возникающие проблемы.

  • Работа по договору

Данный постулат означает, что все права, обязанности и ответственность автора и заказчика будут указаны в договоре об оказании образовательных услуг. В случае возникновения спорных ситуаций, будут учитываться качество выполненной услуги и все условия сотрудничества, прописанные в договоре, соответствие предъявленным требованиям, сравнение с претензией.

  • Работа в ОЦ DissHelp прививает самодисциплину и саморазвитие

Администрация ОЦ DissHelp заботится о своих авторах, репутации. В то же время при наличии жалоб и негативных отзывов она оперативно прощается с нерадивыми авторами. Работа в DissHelp способствует развитию таких качеств, как саморазвитие (на фоне изучения большого количества информации) и самодисциплины (на фоне самостоятельного планирования рабочего дня).

Если Вы уверены в собственных силах, имеете багаж знаний и умений, квалифицированны в конкретной области, то Вам присоединяйтесь к команде ОЦ DissHelp прямо сейчас https://disshelp.ru/avtoram-stud-rabot.html!


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!