Как и где найти автора курсовой/дипломной работы?

Думаете так легко найти того самого ответственного, надежного, а самое главное квалифицированного автора по написанию студенческих и научно-исследовательских работ? На самом деле, поиск может затянуться на несколько дней или недель.

Как и где найти автора курсовой/дипломной работы?

Думаете так легко найти того самого ответственного, надежного, а самое главное квалифицированного автора по написанию студенческих и научно-исследовательских работ? На самом деле, поиск может затянуться на несколько дней или недель.

Несмотря на изобилие объявлений о выполнении курсовых и дипломных работ на заказ, среди столь большого ассортимента найти достойную кандидатуру сложно: кто-то выполняет работы некачественно, другие устанавливают слишком высокую цену за свои услуги, третьи – занимаются мошенничеством.

Специалисты ОЦ DissHelp готовы поделиться дельными советами по поиску надежного автора студенческих работ.

№1. Изучаем условия сотрудничества

У каждого исполнителя есть свой прейскурант-цен, условия работы (что заказчик должен ему предоставить, сроки выполнения заказа, доработки и пр.).

Критерии
Критерии выбора автора

Важно ознакомиться с требованиями каждого исполнителя, чтобы понять: с кем Вам будет проще и удобнее работать. Учтите, что низкая стоимость услуг, скорее всего, будет свидетельствовать о том, что исполнитель-новичок. Он не так давно начал заниматься написанием студенческих работ на заказ, а значит, качество его работы может оказаться ниже заявленного.

Поэтому не стоит вестись на «дешевизну». Не экономьте на себе. От качества работы зависит ваш успех в учебе. Подбирайте исполнителя тщательно, постарайтесь изучить его как профессионала и личность, как можно лучше.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

№2. Не останавливайтесь на первом попавшемся варианте

Не стоит торопиться поручать выполнение курсовой или дипломной работы первому попавшемуся исполнителю. Во-первых, следует убедиться в его честности и квалификации. Во-вторых, у вас всегда должка быть альтернатива. Поэтому из множества объявлений отберите 3-5 кандидатур с наиболее выгодными и приемлемыми для Вас условиями. Свяжитесь с каждым из исполнителей, обговорите детали, сроки и сумму, а затем выбирайте.

Альтернативный вариант спасет Вас, если вдруг автор откажется от сотрудничества с Вами по каким-либо причинам.

№3. Оцените условия оплаты

Не торопитесь сразу же оплачивать 100%. Таким способом злоупотребляют мошенники. Если Вы сразу же внесете 100%-ную предоплату, то высока вероятность того, что Вы останетесь и без денег, и без работы.

Самый оптимальный вариант – поэтапная оплата. Можно договориться с автором, что будете оплачивать работу частями: как только он выполнит первую главу и отправит вам – вносите на его счет 25-30% от оговоренной суммы, вторую главу – следующие 25-30% и т.д.

Принцип оплаты
Принцип оплаты работы

Также можно рассмотреть вариант, когда вы вносите аванс на этапе заключения сделки (около 30-50%), а оставшуюся сумму — по мере получения готовой работы. В этом случае шанс потери средств – минимален, а у исполнителя есть стимул быстрее и качественно выполнить заказ. Подобная схема считается самой выгодной.

№4. Заключайте договор с исполнителем

Чтобы защитить себя от мошенников и различных схем, важно не устно обговаривать детали с автором, а заключать договор об оказании образовательных услуг. В этом документе Вы укажете не только тему курсовой работы и ее стоимость, но и все детали: требования к оформлению сроки, рекомендации научного руководителя и собственные пожелания, приложите методические рекомендации и пр.

Договор
Составные договора

В случае возникновения спорной ситуации, получения услуги несоответствующего качества заказчик может потребовать компенсации или обратиться в суд, чтобы защитить собственные интересы. При устной договоренности доказать факт сделки (особенно передачи средств за оказанные услуги) будет крайне сложно. Подходите к покупке студенческой работы грамотно, с учетом действующих законодательных норм.

№5. Ищите авторов через знакомых или на специализированных биржах

Самый лучший вариант поиска надежного и ответственного исполнителя – по рекомендациям, через друзей и знакомых, кто уже убедился в качестве работ. Также можно заказать выполнение студенческой работы на бирже, где оценить качество услуг автора можно по его рейтингу, средней стоимости его услуг, отзывам клиентов и пр.

Поиск по объявлениям может быть рискованным, но в любом случае нужно оценить все условия и тотально изучить личность исполнителя, его репутацию.

Исследуйте портфолио исполнителя, попросите прислать его старые работы, предоставить рекомендации и отзывы клиентов, почитайте отзывы о нем на различных форумах и сайтах. Убедитесь, что он не мошенник.

Найти надежного и ответственного исполнителя можно в ОЦ DissHelp. Эта компания действует на рынке образовательных услуг более 16 лет и сумела завоевать доверие более тысячи клиентов. Все заказы оформляются договором. Исполнитель гарантирует высокое качество услуг и конфиденциальность данных. Оценить качество работ, выполненных специалистами DissHelp, можно по отзывам благодарных заказчиков.


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!