Как правильно и безопасно заказать написание курсовой работы или реферата

Существует три варианта развития событий в части выполнения научной работы или реферата: самостоятельное написание, скачивание готовой работы из просторов сети Интернет или оформление заказа на выполнение курсовой.

Научная работа

Существует три варианта развития событий в части выполнения научной работы или реферата: самостоятельное написание, скачивание готовой работы из просторов сети Интернет или оформление заказа на выполнение курсовой.

Далеко не всегда удается выполнить задание самостоятельно: дефицит времени, отсутствие желания, нехватка ресурсов или умений и пр. Скачать бесплатно готовую работу подобно поговорке «бесплатный сыр только в мышеловке». Не факт, что этот проект окажется идеальным: наверняка потребуется редактировать его согласно методическим рекомендациям, а также откорректировать отдельные фрагменты и разделы, ликвидировать замечания научного преподавателя.

Самый оптимальный вариант, при котором действуют определенные гарантии – это заказ курсовой работы или реферата у исполнителя или через фирму.

Как оформить заказ правильно и безопасно?

Для начала необходимо найти проверенного и надежного исполнителя. Для этого следует досконально изучить «досье» автора или организации, специализирующейся на написании учебных и научных работ. Сделать это можно путем чтения отзывов на форумах, личной странице исполнителя или сайте компании, рекомендаций друзей, можно просто поискать информацию о нем на просторах сети Интернет и пр.

Если студент принял решение заказывать работу на бирже, то там он может самостоятельно выбрать исполнителя. В таких организациях действует «внутренний рейтинг», по которому можно ориентироваться: стоит ли доверять исполнителю, определить качество его работы (чем выше рейтинг, тем лучше репутация автора) и пр. Зачастую на биржах работают высококвалифицированные специалисты, работающие в образовательных учреждениях и имеющие большой опыт работы с подобными заказами.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Не стоит торопиться с заказом работы. В любом деле должна быть достойная альтернатива. Найдите нескольких авторов или компаний, сравните условия сотрудничества с ними и выбирайте наиболее выгодный для себя вариант. В большинстве случаев исполнители из небольших городов готовы выполнить заказ на 30-40% дешевле, чем эксперты из мегаполисов.

Особое внимание следует обратить на такие моменты, как:

— заключение договора об оказании образовательных услуг (по написанию учебных и научных работ). Этот документ обезопасит заказчика от недобросовестного исполнителя, а также изначально определит ключевые моменты сделки, права и обязанности, ответственность каждой из сторон.

— требования к работе. Заказчику следует на первом же этапе сотрудничества или оформления заказа точно обрисовать, что необходимо делать и согласно каким требованиям. Для этого достаточно предъявить исполнителю тему исследования, формат работы (реферат, курсовая работа, диплом, научная статья и пр.), методические рекомендации и краткую характеристику того, что он ожидает получить.

— срок сдачи материала. Важно обозначить определенные временные границы: когда работа должна быть сдана заказчику. Не помешает указать, что будет с работой, исполнителем и иным условиями в случае просрочки.

— гарантии и корректировка. При выявлении недочетов (если они удовлетворяют первоначальным требованиям заказчика), исполнитель (если это предусмотрено договором) должен бесплатно отредактировать работу.

— порядок расчетов (оплата). Не торопитесь сразу же после оформления договора полностью оплачивать заказ. На сегодняшний день практикуется частичная или поэтапная оплата: внесение аванса (до 50% от общей стоимости работы) на стадии оформления договора, а затем внесение оставшейся суммы после получения готовой работы. Данный механизм призван защитить интересы каждой из сторон или минимизировать потери заказчика, в случае если он свяжется с недобросовестным человеком, мошенником.

По мере получения готовой работы на руки, не стоит радоваться и бросать работу в ящик вплоть до защиты. Необходимо проверить ее на ошибки, уникальность, качество, предоставить на проверку научному руководителю и убедиться, что деньги были отданы не зря, а исполнитель полностью выполнил свои обязанности.


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!