Сколько стоит доработать дипломную работу?

В ходе написания дипломной работы нередко возникают проблемные моменты, что иногда требуют довольно тщательной доработки. Многие сайты, предлагающие помощь с написанием диплома, нередко упоминают, что готовы помочь и с этим довольно непростым моментом.

Стоимость доработки дипломной работы

Какова реальная стоимость доработки и корректировки диплома?

В данной статье мы попытаемся узнать, какие бывают виды доработок, из-за чего они возникают, а также какова цена этого вопроса.

Все ошибки в этом случае можно поделить на три большие группы:

  • неточности, допущенные сотрудниками фирмы;
  • ошибки, недочёты заказчика, который невнимательно составил заявку на заказ;
  • отправление на доработку уже готовой работы.

Неточности, допущенные сотрудниками фирмы;

Бывает так, что представители сайта допускают ошибки, неправильно трактуя задание либо какую-то отдельную его часть. На самом деле в этом нет ничего страшного, так как все мы люди и время от времени ошибаемся, а также интерпретируем всё по-разному.

В большинстве подобных случаев фирма или сайт, специализирующийся на написании курсовых, дипломных работ, готовы переделать всё в кратчайшие сроки, причём бесплатно.

Написание дипломных работ на заказ — довольно прибыльное дело, поэтому людям, занимающимся им, совершенно невыгодно терять клиентов. Но в то же время нужно ещё доказать, что ошибку совершил исполнитель, а сделать это далеко не всегда просто.

Некоторые образовательные порталы решают эту проблему следующим образом: они предоставляют заказчику черновики отдельных глав, чтобы тот смог показать их научному руководителю.

Такой подход к делу наглядно показывает, что исполнитель серьёзно относится к написанию дипломной работы или ВКР, а также помогает  на ходу редактировать текст, если в нём имеются какие-либо неточности.

Поэтому при поиске оптимального сайта, обязательно посмотрите, предлагает ли он такую услугу. Ведь она может избавить вас от большинства проблем в дальнейшем, а также от доплат.

Доработки, вызванные ошибками в самом задании

Другой вариант развития событий, который мы обозначили чуть выше, — доработки, вызванные ошибками в самом задании. В этом случае заказчику придётся оплачивать всё самому.

Единственное, что здесь можно порекомендовать, так это внимательнее относиться к тому, что вы высылаете. Перед отправкой всё тщательно проверьте, так как любая доработка в таком случае — непосредственная трата из своего кошелька.

Правда, иногда случается так, что сайт берёт на себя обязательства полностью доводить дипломную работу до защиты, переправляя её столько раз, сколько потребуется. Но в таком случае многократная правка может уже быть предварительно включена в довольно высокую сумму выполнения заказа.

В любом случае, этот аспект нужно узнать перед началом работы с выбранным порталом. Обычно сайт заключает договор, в котором прописаны все виды работ. Перед его заключением необходимо ознакомиться с указанными в нём положениями, так как это важно. Как правило, в них указывается такой пункт как «доработка». Если вам что-то будет неясно, то не поленитесь задать дополнительный вопрос на эту тему.

Отправление на доработку уже готовой работы

Помимо двух описанных вариантов существует ещё и третий. Студенты пытаются писать диплом самостоятельно либо заказывают его в каком-то другом месте, но в один момент всё начинает идти не так, поэтому приходится обращаться за помощью к другим специалистам, оказывающим помощь студентам.

Обычно в таком случае существуют определённые базовые услуги, что выполняют исполнители:

  • увеличение уникальности текста;
  • оформление работы в соответствии с требованиями ГОСТов;
  • правка теоретической части;
  • переработка практической части либо внесение в неё определённых изменений;
  • написание вводной, заключительной части.

Как правило, специализированные сайты готовы делать практически любые исправления в предоставленной им дипломной работе, но иногда текст проще написать с нуля, чем исправлять в нём абсолютно всё.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

 

К тому же, стоит помнить, что дорабатывать диплом лучше заблаговременно, а не в последние два дня перед защитой. В таком случае единственное, что вы получите, так это нервоз.

Если вы решили воспользоваться уже написанным кем-то дипломом, то не трудитесь отдавать его на доработку, ведь в таком случае текст придётся переписывать полностью. Через преподавателей проходит слишком много однотипных работ, поэтому они могут буквально с первого взгляда распознать в вашем дипломном проекте работу, скаченную с интернета.

Также стоит помнить, что в некоторых университетах пересдачи платные. В таком случае преподавателям удобнее не принимать работу с первого раза, поэтому вряд ли вы сможете защитить диплом сразу. Зачем в таком случае переплачивать ещё и за правку текста?

Ценовая политика

Если мы будем говорить о ценовой политике, то здесь цены могут весьма ощутимо разниться. Всё в первую очередь зависит от сайта, насколько он представителен и качественен. Помните, что люди, ценящие себя и свою работу и при этом хорошо её исполняющие, в большинстве случаев возьмут приличную цену за свои старания. Но в таком случае вы сможете получить отличное качество текста.

Кроме того, многое зависит от вида работы, а также от объёмов доработки и сроков её исполнения. Но обычно сайты берутся делать поправки от тысячи рублей и выше. Если вы хотите сэкономить, то обратитесь к студентам, которые подрабатывают на подобной почве. Возможно, тогда цена окажется сдельной.

В заключение данной статьи хотелось бы сказать, что перед тем как заказывать работу на специальном портале, убедитесь, что у них имеется бесплатная услуга доработки текста. В таком случае обязательно выясните при каких условиях она предоставляется.

В том случае, если вы диплом принесли на доработку после самостоятельного написания, то для начала ознакомьтесь с регламентом сайта и определите: подходит он вам или нет. Это также нужно сделать, если вы хотите отдать диплом на доработку после того, как его написали в другой подобной фирме.

Помните что в любом случае нужно сохранять спокойствие и быть чрезмерно внимательным, ведь большинство дополнительных правок в таком случае будут осуществляться за ваши деньги.


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!

Популярные статьи

Один комментарий к “Сколько стоит доработать дипломную работу?”

  • Учусь заочно и уже в феврале предстоит защита дипломной работы. Сама не успеваю отредактировать, научный руководитель указал замечания. Тут подвернулась Ваша статья. Оценила примерно, во сколько мне то обойдется) Думаю, что обращусь я к Вам…))

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это не спам *