Экспресс-написание ВКР: как написать диплом за сутки?

Студенчество – один из лучших и ярких периодов в жизни каждого человека, насыщенный новыми знакомствами, учебой и увлечениями. Порой все это так затягивает, что студент просто не успевает подготовиться к занятиям или подготовить дипломную работу к защите.

как написать диплом за сутки?
Студенчество – один из лучших и ярких периодов в жизни каждого человека, насыщенный новыми знакомствами, учебой и увлечениями. Порой все это так затягивает, что студент просто не успевает подготовиться к занятиям или подготовить дипломную работу к защите.

Обычно в ВУЗах действует определенный порядок проверки и сдачи ВКР, предзащита для получения допуска к защите. На создание дипломной работы отводится около полугода, но некоторые студенты-экстремалы умудряются выполнить качественное исследование за сутки. Сегодня мы расскажем Вам наиболее распространенные методы написания ВКР за одну ночь, да не просто работу для галочки, а грамотную и качественную!

Вариант №1. Трансформация собственных материалов

Зачастую 2/3 дипломной работы у выпускника уже есть на руках, просто выглядит она в виде преддипломной курсовой работы и отчета по практике. Если собрать эти два вида студенческих проектов в одну единую работу, то уже получится теоретическая и аналитическая часть ВКР.

Из чего состоит дипломная работа?
Основные составляющие ВКР

Выпускнику останется лишь вспомнить, что он исследовал и предложить меры по оптимизации ситуации. Чтобы разработать их, показать эффективность и прочие нюансы достаточно несколько часов.

Главное в этом варианте учесть все требования по оформлению и быть предельно внимательным.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Вариант №2. Формируем ВКР из готовых работ

Этот вариант больше подход для самых ленивых, но в то же время это один из самых популярных вариантов, не требующих глобальных усилий и навыков. Единственным минусом здесь является низкая уникальность текста. Важно не просто копировать нужные фрагменты и вставлять связки, а тщательно перерабатывать найденный по теме материал.

Готовые работы, как вариант написания своей работы
Быстрый вариант создания дипломной работы

С помощью готовых работ довольно просто сформировать введение, список литературы, подобрать источники информации, а также подчеркнуть ряд информации для написания теоретической главы. Практическая часть будет полностью состоять из данных отчета по практике. Пару часов уйдет на разработку мероприятий, но в целом скомпоновать собственный проект таким способом за сутки можно.

Вариант №3. Разбиваем работу на части и поручаем ее разным исполнителям

Конечно, выполнить дипломную работу за сутки согласится далеко не каждый исполнитель. Более того цена за такую услугу может оказаться слишком высокой. Чтобы упростить задачу и получить положительный результат, можно разбить работу на несколько частей (допустим по главам или подпунктам) и поручить ее написание в короткие сроки (вплоть до нескольких часов) разным исполнителям. Главное быстро найти таких авторов.

Изначально грамотно и правильно устанавливайте требования: прилагайте методические рекомендации описывайте, что хотите увидеть в тексте и пр. Тогда Вы получите сразу же готовый материал, который достаточно скопировать в нужный файл и сдать на проверку.

Вариант №4. Пишем сами с ноля

На самом деле это самый трудный и рискованный вариант, но все же вполне реалистичный. Важно лишь грамотно распределить время. Набросайте план ВКР, а затем сразу же пометьте, сколько времени на каждый подпункт Вы можете потратить. Обязательно засекайте, контролируйте время при выполнении ВКР.

Изначально учитывает методические рекомендации: установите поля, нумерацию станиц, межстрочный интервал, абзацы и отступы, шрифт и пр.

Дипломная работа за сутки
Быстрое написание дипломной работы

Во время поиска источников сразу же знакомьтесь с ними и помечайте или копируйте их (вместе с данными об авторах и издательстве и пр.) в отдельный файл, сортируйте их.

Практическая часть у студента должна быть на руках. Ее остается только правильно оформить. Всю работу тщательно проверьте на уникальность и оформление. Если есть погрешности, ликвидируйте их. Проверяйте вплоть до каждой запятой в сносках и списке литературы.

Старайтесь делать небольшие «перекуры» каждые 1,5-2 часа, иначе уже на середине проекта Вы просто выдохнитесь. Тайм-менеджмент поможет Вам в выполнении столь нелегкой задачи.

Вариант №5. Заказываем написание работы (лучше всего заранее)

Учтите, что выполнить дипломный проект качественно за сутки просто нереально. Исполнителю нужно время, чтобы собрать и проверить материал, сформировать из него нормальный проект, проверить на удовлетворение всем требованиям, а затем сдать заказчику. В этом случае наверняка научный руководитель все же найдет пару нареканий, но не исключено, что допустим проект к защите.

Лучше всего обращаться к авторам заблаговременно. Обычно студент сразу распределяет силы и время и понимает, сможет он сам написать дипломную работу или нет. Если у Вас есть хоть малейшие сомнения, то лучше сразу же обратиться к специалистам.

Заказать написание ВКР можно у экспертов образовательного центра Дисхелп. В нашей команде работают только проверенные временем люди с большим опытом работы в образовательной среде. Высокое качество услуг гарантированы всем клиентам! Оформить заявку можно в офисе или на сайте.


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!