Как сделать диплом на отлично

Диплом – итоговая работа, подводящая черту под всеми 4 или 5 годами, которые вы провели в ВУЗе. Тема дипломной работы, а иногда и оценка за нее, становятся известны вашему работодателю!

Не знаете где заказать диплом? Вы еще не обращались в DissHelp?

Обидно, проучиться столько лет, сдать множество зачётов и экзаменов и «срезаться» на дипломе.

Между тем, не всегда у студентов есть время уделить должное внимание выпускной квалификационной работе.

Кто-то хочет пораньше начать профессиональную деятельность, кто-то – вынужден это делать. Образование в большинстве ВУЗов сейчас коммерческое, и приходиться крутиться, чтобы иметь возможность его оплатить. Также у студента могут быть личные напряженные отношения с научным руководителем, что тоже затрудняет успешную сдачу дипломной работы.

Тем не менее, выход есть даже из самых трудных ситуаций и отчаиваться никогда и ни в коем случае не стоит. Огромное количество частных специалистов и компаний на рынке сейчас предлагают оказать студентам помощь. За разное финансовое вознаграждение, в каких-то случаях совсем скромное, а иногда – очень даже существенное, они предлагают написать выпускную квалификационную работу за вас.

Многие студенты прибегают к помощи подобных организаций. Однако, увы, не всегда такой опыт бывает успешным. В сетевом «дипломном» бизнесе не редки случаи обмана – например, исполнитель может взять ваши деньги и просто исчезнуть с ними! Или предоставить вам некачественные вариант работы, в которой целые куски списаны из различных источников. Это очень опасно, так как будет оценено ВУЗом как плагиат и ваша работа даже рассматриваться не будет комиссией.

Среди фирм по написанию студенческих работ есть и добросовестные организации. Чтобы выбрать такую, нужно придерживаться нескольких простых правил:

Совет первый. Выбирайте фирму, у которой есть реальный офис!
Очень актуальный в наше время совет! Написание диплома на заказ требует времени и приносит прибыль, поэтому хотя бы маленький офис, пусть не в центре города, компания себе может позволить.

Зачем это нужно вам? В случае возникновения непредвиденных или конфликтных ситуаций, вы всегда будете знать к кому обратиться, по какому адресу выслать претензию. Найти же концы фирм, которые работают исключительно в сети, очень сложно – страницы и почтовые ящики моментально удаляются, а ваши деньги оседают в кармане предприимчивого молодого человека, который проводит время где-нибудь на Ибице!

Совет второй. Выбирайте фирму, работу в которой пишут реальные люди!

Многие преподаватели и студенты давно оставили привычные места и занимаются исключительно написанием работ на заказ. Дело в том, что это приносит им больший доход, нежели любая бюджетная работа.

Таким людям незачем скрывать свои лица, да и в услугах по написанию работ нет ничего противозаконного. А вот если человек стабильно занимается обманом – ему выгодно скрывать свою личность, не выкладывать фотографий и примеров работ!

Совет третий. Внимательно изучите отзывы, прежде чем заказывать работу!

Отзывы врать не будут! Особенно на сторонних сайтах. Если студенту действительно помогли написать диплом, он не сочтет за труд отблагодарить того, кто это сделал. А если все произошло наоборот – найдет время описать свои претензии. Поэтому каким бы привлекательным вам не казался сайт фирмы, обязательно сначала прочитайте отзывы. Вот какие мы собрали о компании Disshelp.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Отзывы о компании Disshelp

Алёна, Томск: «Сама виновата – тянула с дипломом до последнего. Когда оставалось всего 2 недели до сдачи рецензенту, понимала, что просто не справлюсь, да и научный руководитель давил. Я мысленно сказала себе «без паники», взяла себя в руки и обратилась в Disshelp. Очень понравилось участие и неравнодушие исполнителя и администраторов! Работу сделали в кратчайшие сроки, и потом еще узнавали как сдала – редко такое встретишь. А сдала я, кстати, на твердую пятерку!»

Игорь, Воркута: «Я всегда очень хорошо учился, но вот беда – я до мозга костей математик и написание хоть сколько-нибудь связного текста дается мне очень тяжело! Обратился на Disshelp – предоставил исполнителю свои расчёты и разработки. Меньше, чем за неделю, все было оформлено в грамотнейший диплом. Если честно, сначала не поверил в такую удачу, искал подвох, полез в антиплагиат проверять. Ни одного процента заимствований! Так бы я сам точно не сделал! Спасибо!»

Анна, Саратов: «С дипломом я уже шла на пересдачу, и так потеряла год, и рисковать не хотела. Мне необходимо было, чтобы работа была написана «без сучка и задоринки». Особенно по оформлению – у нас этому очень большое внимание уделяют в институте. Выслала исполнителю список особых требований – он задал пару вопросов – и сделал в точности, как просил научный руководитель! Я ненароком подумала – не мой ли это однокурсник-ботан?»

Евгения, Сыктывкар: «Обратилась на Disshelp, потому что преподаватель внес очень много коррективов в научную работу и я с ними просто не справлялась. Удивительно, но специалист смог исправить всё досконально, как будто знал моего преподавателя! Вот что значит мастерство – когда можешь подстроиться под любые академические нормы! Работу сдала на 5 и получила то, о чем мечтала – красный диплом! Спасибо за мечту!»


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!