Политика ценообразования в Дисхелп: из чего и как складываются цены на работы, сравнение цен Дисхелп с иными сервисами?

На сегодняшний день на рынке образовательных услуг действует свыше тысячи различных организаций, которые готовы взять на себя ответственную миссию по подготовке студенческих и научных работ. Притом ценовой разбег на один и тот же заказ в разных компаниях порой может кардинально разниться: цены могут отличаться более чем в 1,5-3 раза. Сегодня мы расскажем, как и из чего складывается политика ценообразования в Disshelp.

Политика ценообразования в Дисхелп из чего и как складываются цены на работы, сравнение цен Дисхелп с иными сервисами
На сегодняшний день на рынке образовательных услуг действует свыше тысячи различных организаций, которые готовы взять на себя ответственную миссию по подготовке студенческих и научных работ. Притом ценовой разбег на один и тот же заказ в разных компаниях порой может кардинально разниться: цены могут отличаться более чем в 1,5-3 раза. Сегодня мы расскажем, как и из чего складывается политика ценообразования в Disshelp.

Ключевые параметры политики ценообразования в ОЦ Disshelp

В одной из наших статей ранее мы уже описывали классический механизм ценообразования на курсовые, дипломные и научные работы. В целом данные критерии действуют в каждой организации, оказывающей услуги по консультированию, проектированию и планированию, выполнению исследований и их подготовке к защите или публикации. Но несмотря на единый механизм формирования стоимости студенческих и научных работ, в разных компаниях будут доминировать отдельные критерии или условия, которые в значительной степени повышают или понижаю итоговую цену.

Ключевые принципы ценообразования в Дисхелп
Ключевые принципы ценообразования в Дисхелп

Политика ценообразования в ОЦ Дисхелп строится на таких канонах, как:

  • Дружелюбие. С самого начала общения наших менеджеров и потенциальных клиентов начинается именно с установления тесного контакта – общения, в ходе которого происходит уточнение всех деталей: что желает заказать клиент, по какому предмету и теме, к какому сроку, его пожелания к работе, требования и пр. Цель Disshelp – не просто выудить и оформить заказ, получить за него плату, а найти и обрести друга, которому нужна помощь или поддержка на взаимовыгодных условиях.

Принцип дружелюбия в Дисхелп проявляется, прежде всего, в обсуждении всех вопросов и проблем, поиске оптимального для каждой из сторон решения, согласованности всех действий на каждом этапе взаимодействия.

  • Доступность. Данный канон предполагает, что связаться с нашей командой, получить всю необходимую информацию о нюансах и правилах сотрудничества можно любым удобным способом: в офисе, на сайте, по телефону. Наши двери открыты для каждого! Притом очный визит или звонок в офис будет ограничен по времени согласно действующему распорядку, а дистанционно (на сайте) можно уточнить информацию и оформить заявку в любое время дня и ночи, круглый год.

Принцип доступности предполагает, что Дисхелп не скрывает информацию о себе. О нас Вы можете узнать по отзывам в сети Интернет, от друзей, из рекламы или иных источников. Притом все данные можно легко перепроверить лично.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

  • Адекватность. Специалисты Дисхелп умеют по достоинству оценивать свой труд, ориентируясь на массу факторов: уровень сложности заказа, личный опыт и достижения (квалификация, ученая степень, успехи, признание, авторитет), средняя стоимость услуг на подобные заказы (анализ конкурентов и пр.). Мы никогда не завышаем стоимость услуг по консультированию и сопровождению студентов, ученых при подготовке всех видов НИР. Поэтому каждый заказ, все детали и окончательная стоимость обсуждается с каждым клиентом индивидуально!

Адекватная цена – это компромиссная цена, когда соблюдаются интересы клиента и возможности экспертов, а утвержденная стоимость удовлетворяет каждую из сторон сделки: для клиента она посильна, а для заказчика – приемлема.

  • Безопасность и легальность. Согласитесь, что работать «в паре» с незнакомцем – все равно, что покупать кота в мешке или довериться первому встречному. Чтобы отношения были прозрачными, надежными, у нас действует специальный режим доверия – заключение договора, где прописываются права, обязанности и ответственность каждой из сторон сделки. Если проблему не удалось решить обоюдно, клиент вправе обратиться в суд, а договор в этом случае будет прямым доказательством: что он заказывал, насколько полно и честно соблюдены его требования и пр. Именно на основе этого документа, только после его подписания начинается активный этап сотрудничества. Притом любые изменения, коррективы будут также отражаться в нем.

ОЦ Дисхелп действует официально, не скрывая данных о себе. Вы можете легко удостовериться в легальности и законности нашей деятельности, проверив лицензию.

Принцип безопасности и легальности тесным образом пересекается с гарантиями, которые также будут прописаны в договоре.

  • Компетентность. Выполнение заказа с учетом требований и пожеланий автора будет заниматься только квалифицированный эксперт. Притом клиент имеет право изначально писать кому он готов доверить подготовку студенческой или научной работы, указав опыт автора, его рейтинг или репутацию, наличие ученых степеней или связь с конкретным учреждением (опыт в выполнении подобных заказов и пр.). Менеджер Дисхелп подберет подходящую кандидатуру для выполнения заказа.
  • Срочность. Специалисты Disshelp согласовывают период выполнения и сдачи материалов с клиентом, стараясь не затягивать с дедлайном. В данном случае важно учесть народную мудрость: время – деньги. Чем быстрее заказчик желает получить проект, тем он будет дороже (ведь автору придется жертвовать личным временем или иными делами в пользу клиента, уделяя выполнения заказа больше сил и внимания). Сроки выполнения заказа обсуждаются изначально, но при необходимости (по желанию клиента) могут быть сдвинуты в любую сторону с соответствующим изменением итоговой стоимости работы.

Обратите внимание, что ответственность за оперативный подбор квалифицированного специалиста, которому будет посильно выполнение заказа, берет на себя менеджер Дисхелп. Клиент не ищет в штате организации кандидатуру, но может выдвинуть конкретные требования к качествам исполнителя, его рейтингу в команде, уровню образования и успехам и пр.

Таким образом, политика ценообразования в ОЦ Disshelp опирается на целый комплекс принципов, балансируя опыт, квалификацию исполнителя и потребности клиента, находя «золотую середину» между качеством и ценой.

Какие факторы и условия сказываются на политике ценообразования Дисхелп?

На политику ценообразования оказывают влияние внутренние и внешние факторы, которые недопустимо и невозможно упускать из виду.

Ключевые параметры, воздействующие на ценообразование в образовательной нише

Базовые (основные)

Дополнительные

Сроки выполнения заказа

Уровень подготовки исполнителя: образование, регалии, ученые степени

Вид работы, исследования

Возможности корректирования, редактирования текста (по инициативе клиента, по вине исполнителя)

Общие требования к структуре, содержанию, первоисточникам, ГОСТ

Ответственность исполнителя за нарушение условий договора

Уникальность текста

Глубина погружения в тему в зависимости от осваиваемой ступени образования

Качество работы

Подготовка дополнительных или сопутствующих материалов к исследованию

Команда Дисхелп придерживается следующих правил при определении оптимальной стоимости ля каждого заказа:

  • Вид исследования и глубина погружения в тему. Простейшие работы не могут стоить дорого, но это не значит, что их выполнение не требует сил и определенной отдачи исполнителя. В конце концов, никто не отменял требования по уникальности текста, структурированию материала, корректному и емкому описанию сути и пр. Поэтому, в Дисхелп есть определённый минимум цен. То есть написание каждого вида исследования имеет свой «минимальный порог», ниже которого цена точно не опустится. Такой подход позволяет уважать труд исполнителей и сразу же определять финансовые возможности (посильность) для клиента.
  • Сроки подготовки. Каждый вид студенческих и научных проектов требует внимательного и точного погружения в тему, а также тщательной переработки первоисточников. В Дисхелп также утверждены минимальные временные рамки на выполнение всех видов заказов. Поэтому, обращаясь за срочной помощью, учитывайте данные параметры.

Минимальные сроки подготовки письменных работ утверждены с учетом базовых условий и компетентности исследователей, средней скорости выполнения подобных проектов. Указанные минимальные сроки написания исследования гарантируют достойное качество!

  • Конкуренция. ОЦ Дисхелп – за здоровую конкуренцию, поэтому мы намеренно не обесцениваем труд наших экспертов, не занижаем стоимость. Стараясь согласовывать каждый заказ с клиентом. Мы следим за ценообразованием в образовательной нише и стараемся удерживать цены на приемлемом уровне, без стремления к монополизму.

Конкурент или частный автор предлагает выполнить заказ дешевле? Выбор исполнителя остается за заказчиком, главное учесть все факторы и риски. Специалисты Дисхелп готовы обсудить стоимость заказа, предложив различные варианты сотрудничества с соответствующими ценовыми диапазонами.

  • Опыт, авторитет автора. Согласитесь, что опытный исследователь не возьмется за подготовку заказа за низкую стоимость. Любой труд необходимо уважать и ценить по достоинству. Опытный эксперт подготовит более качественный, целенаправленный, обоснованный проект на основе научной литературы и личного опыта. Начинающие авторы подготовят проект согласно намеченным требованиям, но качество материала и его подачи будет заметно ниже.

Установление справедливой и одновременно с этим доступной цены в Дисхелп учитывает внутренние и внешние факторы, но в любом случае наша команда стремится к обоюдному и взаимовыгодному сотрудничеству. Специалисты Disshelp готовы высвободить время клиента, взяв на себя ответственность за выполнение определенного вида работ по конкретной теме, а исполнитель – по мере получения заказа должен «возместить затраты» в финансовом эквиваленте.

 

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Специалисты Дисхелп стараются согласовывать все действия при выполнении студенческих и научных работ для минимизации риска корректировок и доработок. При этом мы достойно и адекватно воспринимает критику, работаем с любыми претензиями и замечаниями, учитывая их в будущем.

Эксперты Дисхелп устанавливают реалистичные цели и ограничения при выполнении всех видов исследований, их оформлении. Притом отклонения от заданного курса (без четного обоснования и одобрения клиента) недопустимы.

Команда Disshelp старается минимизировать внешнее влияние на формирование цен, ориентируясь на действующие стандарты в системе образования и пожелания клиента, мнение исполнителей. Высокую конкурентоспособность и достойную репутацию центр сумел заслужить благодаря честной многолетней работе и ответственному подходу к любому начинанию.

Сравнение политики ценообразования в Дисхелп и аналогичных организациях по выполнению студенческих и научных работ

Предлагаем Вам сравнить цены и условия сотрудничества в Disshelp с конкурентами. Основные условия сотрудничества приведем в таблице ниже.

Disshelp

РосДиплом Заочник Все сдал Автор 24

Напишем

Сроки выполнения заказа От 1-5 дней От 1-3 дней От 1 часа на решение задач

От 1-5 дней га выполнение письменных работ

От 1 дня Срочные заказы – от 1 дня

Средние сроки – от 3 дней

От 1-5 дней
Виды работ Все виды студенческих и научных работ по всем дисциплинам и направлениям подготовки, ступеням образования, консультирование, тьюторские услуги, корректура и редактура рукописей, оформление проектов по ГОСТ Все виды студенческих и научных работ по всем дисциплинам и направлениям подготовки, ступеням образования Все виды студенческих и научных работ по всем дисциплинам и направлениям подготовки, ступеням образования Выполнение студенческих работ: от рефератов до дипломной работы

Консультирование

Все виды студенческих и научных работ по всем дисциплинам и направлениям подготовки, ступеням образования

Онлайн-консультации

Все виды студенческих и научных работ по всем дисциплинам и направлениям подготовки, ступеням образования

Действует банк готовых работ

Стоимость От 150 рублей – ответы на вопросы и шпаргалки

От 700 рублей – простейшие работы

От 1200 – студенческие работы

От 12 000 дипломные проекты

От 150 000 — диссертации

Обсуждается с каждым клиентом индивидуально

Средняя стоимость простых работ – от 200 рублей

Студенческие работы – от 1500 рублей

Научные работы – от 150 тысяч рублей

Простые работы т 100-150 руб.

Студенческие работы – от 700-1800 рублей

Научные работы – от 8-20 тысяч рублей

Обсуждается с каждым клиентом индивидуально Обсуждается с каждым клиентом индивидуально Средняя стоимость студенческих работ – от 2500

Средняя стоимость дипломных работ – от 7300 рублей

Средняя стоимость автореферата – от 6000 рублей

Условия сделки Заключение договора Заключение договора, предоставление чека Заключение договора Заключение договора Заключение договора Заключение договора
Особенности сотрудничества Стоимость заказа индивидуальна

Взаимодействие 24/7

Гарантия качества

Безопасная сделка

Личный кабинет клиента для отслеживания статуса и хода выполнения заказа, связи с исполнителем

Полезный блог

Стоимость заказа индивидуальна

Взаимодействие 24/7

Гарантия качества

Полезный блог

Не ограничено число корректировок

Возможно вернуть средства при нарушении условий

Полезный блог

Безопасная сделка

Доработки и консультации бесплатно

При нарушениях условий – 100% возврат средств клиенту

Заказ выполняется командой специалистов

Полезный блог

Взаимодействие 24/7

Гарантия качества

Полезный блог

Безопасная сделка

Гарантии качества

Гарантийная поддержка в течение 20 дней после сдачи материала заказчику

Полезный блог

Обратите внимание, что Disshelp придерживается «медианного принципа» при формировании политики ценообразования и установлении условий сотрудничества. В нашей компании действуют оптимальные сроки выполнения заказов и доступные цены.

Все рассмотренные организации действуют легально, заключая договор с клиентом. Но среди достоинств Disshelp можно выделить:

  • Индивидуальный подход: установление доверительных отношений с исполнителем, круглосуточная поддержка и связи с автором, тщательное обсуждение всех деталей заказа, согласование цен;
  • Оптимальные цены, которые не превышают стоимостные рамки конкурентов;
  • Широкий ассортимент услуг: полный спектр дисциплин, видов исследований, посильны все уровни сложности и ступени образования;
  • Безопасная сделка и гарантия качества НИР;
  • Выполнение студенческих и научных работ «под ключ» или с любого этапа (по желанию клиента), корректура и редактура текстов, оформление по ГОСТ, подготовка сопутствующих документов и пр.;
  • Подбор специалиста в кратчайшие сроки с учетом уровня его компетентности, специализации и опыта в выполнении подобных задач и проектов.

Обратите внимание, что спектр услуг Дисхелп шире чем у конкурентов, качество – достойное, стоимость – средняя. Грамотное соотношение цены, качества и ответственности позволяет выделить данный образовательный центр.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Чем прельщает клиентов политика ценообразования в Дисхелп?

Несмотря на высокую конкуренцию, ежегодно ОЦ Disshelp выполняет тысячи заказов: рефераты и доклады, курсовые и дипломные работы, отчеты по практике и отчеты по НИР, контрольные и лабораторные работы, научные статьи и диссертации, монографии и пр.

Клиенты Дисхелп отмечают высокий уровень профессионализма экспертов команды и ответственный подход к делу (даже самому простейшему).

В основу ценообразования Disshelp положены следующие постулаты:

  • Обязательное обсуждение деталей заказа с клиентом: общие требования и пожелания, понимание и видение темы, установление тесных и дружеских взаимоотношений, установление дедлайнов;
  • Индивидуальное обсуждение стоимости и набора услуг: четкое очерчивание прав и обязанностей каждой из сторон, конкретизация каждого этапа исследования, сроки подготовки, возможности корректуры и редактуры, согласование изменений по ходу исследования и пр.;
  • Положительная репутация компании: преобладание положительных отзывов, стабильно растущая статистика выполненных (а самое главное – качественных и успешно защищенных!) работ;
  • Проверка готового текста на плагиат и поэтапная проверка качества, гарантирующая корректность и грамотность, полное раскрытие темы;
  • Доведение каждого заказа до финала;
  • Сроки выполнения заказа: чем короче срок – тем выше стоимость, при этом Дисхелп стремится установиться корректную цену, удовлетворяющую, как исполнителя, так и заказчика. Если обратиться за помощью к специалистам заранее, можно сэкономить до 30% (от стоимости срочного заказа);
  • Поэтапная оплата заказа: аванс (вносится только после официального заключения договора) и расчет (по мере готовности заказа). Данный шаг позволяет клиенту грамотно рассчитать финансовую нагрузку;
  • Безопасная сделка, предполагающая что исполнитель получит свое вознаграждение только после одобрения и принятия проекта клиентом. Если будут выявлены замечания и нарушения условий договора, ему придётся дорабатывать проект. Также клиент имеет право на возмещение причиненного ему ущерба.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод: окончательная стоимость заказа в Дисхелп формируется с учетом полного проведения и оформления результатов исследования, доведения клиента до финала (сдачи или защиты материала) или до полного выполнения условий договора.

Команда Disshelp готова выполнить любой заказ, учесть все требования клиента и согласовать окончательную стоимость заказа. Обратите внимание, что изменение цены возможно только при обоюдном согласии: все коррективы, предложения или сложности будут обсуждаться с исполнителем и клиентом лично, а затем коррективы будут внесены в условия договора (дополнительного соглашения) и пр.

Обратите внимание, что цена на выполнение студенческой или научной работы не всегда свидетельствует о достойном качестве услуг. При подборе исполнителя или соответствующей компании убедитесь в ее честности, легальности и репутации.

Команда ОЦ Disshelp всегда идет на компромисс и готова помогать как постоянным, так и новым клиентам. Убедитесь в этом лично.


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!

Популярные статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это не спам *