Онлайн помощь на контрольной, зачете или экзамене.

Забыли о предстоящей контрольной, на носу зачетная неделя или сессия, а Вы не готовы? Самое время задуматься об экспресс-подготовке или иных вариантах, которые помогут в короткие сроки все выучить или обеспечить успешное прохождение всех предстоящих рубежей.

Онлайн помощь на контрольной, зачете или экзамене.
Забыли о предстоящей контрольной, на носу зачетная неделя или сессия, а Вы не готовы? Самое время задуматься об экспресс-подготовке или иных вариантах, которые помогут в короткие сроки все выучить или обеспечить успешное прохождение всех предстоящих рубежей.

Наверняка Вы подумали о шпаргалках или бесконечной «зубрешке» материалов, бессонных ночах и переутомлении. На самом деле сегодня мы поговорим об «инновационном» способе, который позволяет выполнить контрольную работу, сдать зачеты и экзамены с помощью современных технологий. В этой статье речь пойдет о так называемой «онлайн-помощи». Специалисты ОЦ Дисхелп поделятся с Вами секретами обеспечения успеха в учебе.

Что это такое?

Онлайн-помощь студентам, аспирантам и иным учащимся представляет собой особую услугу со стороны специалистов, разбирающихся в конкретной области. Это один из самых распространенных способов поддержки клиентов, которым пользуются ведущие провайдеры, колл-центры и пр. Новшества не обошли и образовательную среду.

Помощники в интернете
Функции онлайн помощи

Сегодня можно заниматься с репетитором дистанционно с помощью веб-камеры, получать различные консультации по всем интересующим вопросам на расстоянии (притом независимо от местоположения заказчика услуги и консультанта). Обязательным условием для реализации такой услуги является наличие подходящего гаджета и выхода в Интернет.

Как это работает?

Сам по себе принцип оказания онлай-помощи стандартен и схож с обычным обращением клиента к исполнителю.

План выполнения работ
Алгоритм выполнения действий

Студент или любое другое лицо, которому необходима помощь, должен заранее обратиться в специальное агентство с соответствующей заявкой, в которой будут указаны ключевые аспекты:

  • Какая именно помощь ему потребуется?

Обычная консультация по определенной дисциплине, помощь эксперта в решении задач, предоставление онлайн-ответа на экзамене/зачете, быстрое решение задач (это если студент сидит в аудитории и должен выполнить контрольную, лабораторную или иную работу) и пр.

  • Требования к услуге.

Качество материала (на какую оценку рассчитывает студент), квалификация исполнителя (в какой именно области или по какому предмету он должен хорошо ориентироваться, специализироваться), продолжительность онлайн-консультации (указать точную дату и время проведения рубежа) и пр.

  • Заключение договора.

Это, пожалуй, самый важный аспект, который будет гарантией того, что учащийся своевременно получит заказанную им услугу в надлежащем виде, соответствующего качества. Также в этом документе будут прописаны права и обязанности, ответственность каждой из сторон сделки, стоимость оказываемых услуг и порядок их оплаты и пр.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Если заказчик останется недоволен результатом сделки, то он сможет потребовать компенсацию или вовсе обратиться в суд в целях защиты своих прав и интересов.

В строго определенный день и время студент должен выйти на связь с исполнителем. Для этого потребуется мобильный телефон, планшет или иной гаджет, который можно где-то незаметно спрятать и пользоваться им, гарнитура (лучше всего беспроводные наушники), мобильная связь или выход в Интернет. Исполнителя подберет ему менеджер агентства или он лично выберет из предоставленного ему перечня, сам подберет кандидата по объявлениям или рекомендациям. Далее – дело техники. Студент тянет билет или получает задание, предоставляет его исполнителю и ждет решения задач и ответа на поставленный вопрос.

Учтите, что заказывать подобные онлайн-услуги следует заранее, так как при обращении в день сдачи материалов нужные специалисты могут быть заняты, а если найдется такой эксперт, то наверняка потребует баснословную сумму за свои услуги.

Также следует отметить, что обеспечить себя нужной аппаратурой, техникой или гарнитурой для получения онлайн-помощи заказчику нужно самостоятельно.

Где найти надежного исполнителя для онлайн-помощи?

Искать компании или частных исполнителей, которые практикуют онлайн-поддержку студентов, следует всеми возможными методами: рекомендации друзей, объявления в газетах и на досках объявлений, в Интернете. Важно узнать о них, как можно больше, убедиться в ответственности и серьезности консультанта, получить от него гарантии и пр.

С 2003 года в России работает образовательный центр Дисхелп, который зарекомендовал себя в качестве надежного, ответственного друга студентов и аспирантов. О высоком качестве услуг, положительной репутации исполнителей ОЦ Дисхелп говорят многочисленные отзывы благодарных клиентов. Наша команда готова представить Вашему вниманию широкий спектр услуг: от банального написания студенческих и аспирантских работ, до онлайн-консультаций. Демократичные цены, выгодные условия сотрудничества приятно удивят Вас, а официальный договор между заказчиком и исполнителем гарантирует успех на контрольной, зачете или экзамене! Оформить заявку на услуги ОЦ Дисхелп можно в офисе или через сайт disshelp.ru.


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!