Помощь в выполнении работ для студентов и аспирантов города Нур-Султан

Благодаря, современным технологиям специалисты образовательного центра готовы оказывать свои услуги практически повсеместно, невзирая на географические границы и политические, эпидемиологические и иные неурядицы. Сегодня возможность получить квалифицированную помощь в написании студенческих и научных работ есть у студентов Казахстана.

Помощь в выполнении работ для студентов и аспирантов города Нур-Султан
Благодаря, современным технологиям специалисты образовательного центра готовы оказывать свои услуги практически повсеместно, невзирая на географические границы и политические, эпидемиологические и иные неурядицы. Сегодня возможность получить квалифицированную помощь в написании студенческих и научных работ есть у студентов Казахстана.

Основные Вузы Нур-Султана

Нур-Султан является столицей Казахстана, где сконцентрировались сильнейшие и ведущие вузы страны и мира. В их числе:

  • Казахский агротехнический университет имени С. Сейфуллина.
Казахский агротехнический университет имени С. Сейфуллина.
Фото ВУЗа

Многопрофильный учебный центр, предлагающий абитуриентам свыше 50 образовательных программ по самым разным направлениям подготовки: экономика и менеджмент, агрономия и экология, архитектура и дизайн, землеустройство и ветеринария, охотоведение и рыбохозяйство, биотехнологии, IT-индустрия, технические и гуманитарные профессии. Обучение производится, в рамках бакалавриата и магистратуры в очном и заочном формате.

  • Университет КАЗГЮУ.
Университет КАЗГЮУ
Как выглядит ВУЗ?

Здесь занимаются подготовкой управленцев: маркетинг, логистика, предпринимательство, управление персоналом, стратегическое планирование, стартапы и пр.

  • Казахский университет технологии и бизнеса.
Казахский университет технологии и бизнеса.
Обучение в Казахстане

На базе данного заведения, действуют программы технологического и экономического плана. К первой группе относят «Технологии лёгкой промышленности и дизайна», «Химия, химические технологии и экология», «Технология и стандартизация», » Информационные технологии». Ко второй категории относят следующие активные специальности: «Менеджмент и туризм», «Экономика, учет и аудит», социально-гуманитарные профили.

  • Казахский национальный университет искусств.
Казахский национальный университет искусств.
Обучение на творческих направлениях

В этом вузе становятся, квалифицированными музыкантами и вокалистами, артистами и актёрами, режиссерами и дирижёрами, художниками и хореографами, скульпторами и пр.

  • Университет «Туран-Астана»
Университет "Туран-Астана"
Фото университета

Многопрофильный центр, выпускающий дипломированных экспертов в области дизайна, информационных технологий, переводоведения, экономики и менеджмента, туризма, психологии, права и пр.

  • Назарбаев университет.
Назарбаев университет
Обучение в Назарбаев университете

Здесь занимаются, подготовкой специалистов по таким направлениям подготовки, как инженерия, физика, химия, математика, робототехника, информатика, экономика, история, культурология, социология и пр.

  • И т.д.

Важно отметить, что на территории Нур-Султана и Республики Казахстана действуют филиалы топовый российских вузов.

Особенности подготовки на базе вузов города Нур-Султан (и Казахстана в целом)

Образовательный процесс в высших заведениях Казахстана ориентирован на развитие минимальной (основной) теоретической базы и максимальной практической подготовки. Поэтому доминирующая часть учебного процесса по любому направлению подготовки в среднем на 60-70% состоит из практических занятий, самостоятельной работы студента, прохождения практики и стажировки. Все остальное время посвящено аудиторным занятиям, лекциям, аттестациям.

Образовательный процесс в ВУЗах Казахстана
Как происходит образовательный процесс в ВУЗах Нур-Султана?

Практическая часть подготовки квалифицированных специалистов в вузах Нур-Султана проходит в следующих формах:

  • Аудиторные занятия: семинары, практикумы, лабораторные и контрольные работы, дискуссии и консилиумы, деловые игры;
  • Самостоятельная работа: задания для самообучения и саморазвития, дополнительные задания для углубления знаний и оттачивания навыков по работе с информацией: выполнение рефератов, докладов, научных статей;
  • Внеурочная деятельность: привлечение студентов к научно-исследовательской деятельности, участие в научных конференциях;
  • Практика: стажировка в Казахстане и за его пределами с учетом выбранной специализации и подготовки студента;
  • Исследования и аттестации: подготовка курсовых работ, НИР, организация и проведение экспериментов, подготовка исследований как минимум на двух языках (казахский и русский, казахский и английский и пр.).

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Система образования строится с учетом действия Болонской декларации: бакалавриат, магистратура и аспирантура. Приемная кампания основываете на результатах ЕГЭ по основным и специальным дисциплинам, в некоторых случаях предусмотрено ДВИ по профильному предмету (с учетом выбранного факультета или специализации). Средний проходной балл (по российским меркам) достигает 55-75 баллов. Стоимость обучения на платной основе весьма привлекательная. В среднем годовое обучение студентов по самым популярным направлениям подготовки в Казахстане (в том числе и его столице) обходится в 100-300 тысяч рублей. Притом выпускники получают диплом государственного образца, который действует повсеместно, а качество образования считается одним из лучших в мире.

Дисхелп и вузы Нур-Султана и Казахстана

Популяризация отдельных направлений подготовки в целом совпадает ив России, и в Казахстане, и в иных государствах. В числе самых престижных и востребованных направлений подготовки на базе вузов Нур-Султана признаны: экономика и управление, юриспруденция, IT-индустрия, дизайн, техника и технологии, политика и пр.

Дисхелп и вузы Нур-Султана и Казахстана
Помощь специалистов Дихелп студентам Казахстана

Специалисты образовательного центра Disshelp готовы выполнить письменный проект любого уровня сложности независимо от дисциплины или специализации. Нашей команде посильно все:

  • От подбора информационной базы до ее анализа и обработки, систематизации и оформления с учетом действующих гостов и требований заказчика;
  • Проведение расчетов и интерпретация полученных результатов в графической и текстовой форме, грамотный и качественный анализ материалов;
  • Организация и проведение экспериментов, исследования (маркетинговых, социологических, аналитических, гуманитарных и пр.);
  • Подготовка научных работ любого масштаба (от статьи или доклада до монографии и диссертации);
  • Выполнение практических заданий: лабораторные и исследовательские работы с использованием современных технологи и техники;
  • Подготовка и оформление чертежей по техническим, экономическим, технологическим и иным специальностям с учётом действующих правил;
  • Редактура и корректировка рукописей, повышение оригинальности текста;
  • Написание студенческих и научных работ «под ключ»;
  • Тьюторские и консультационные услуги: разработка плана для саморазвития и самообучения, самоподготовки;
  • Подготовка шпаргалок и ответов к предстоящим испытаниям: контрольные работы, зачеты и сессии (экзамены), ГОСы;
  • Подготовка защитной речи и сопутствующих документов (для защиты курсовых, дипломных научных работ и пр.).

Мы гарантируем высокое качество услуг, грамотность и оригинальность проектов, учет всех заявленных заказчиком требований, безопасность сделки и конфиденциальность данных. Ценовая политика ОЦ Дисхелп учитывает особенности ценообразования региона и страны клиента.

Обратите внимание, Disshelp действует легально и без обмана: каждая сделка оформляется документально посредством заключения договора между заказчиком и компанией (исполнителем).

У нас трудятся надежные и ответственные, высококвалифицированные авторы: педагоги топовых вузов РФ и Казахстана, Нур-Султана, теоретики (кандидаты и доктора наук, доценты и профессора) и практики (дипломированные специалисты с опытом работы по профессии, носители языка и пр.).

Все желающие (из Казахстана, Нур-Султана или иных городов и стран) могут оформить заявку на нашем сайте.


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!