Прохождение антиплагиата и услуги помощи от DissHelp

Кто или что является самым заядлым врагом каждого студента, аспиранта или автора? Нет – это не преподаватели, нет – это лень учащегося. Самым распространенным препятствием при написании курсовых, дипломных и иных научно-исследовательских работ является прохождение проверки на антиплагиат. По статистике, с низкой или недостаточной уникальностью текста сталкивается более 90% авторов, но лишь 50% из них в силах решить проблему самостоятельно. Сегодня мы расскажем об особенностях прохождения проверки на плагиат и услугах Дисхелп по повышению оригинальности проекта.

Прохождение антиплагиата и услуги помощи от DissHelp
Кто или что является самым заядлым врагом каждого студента, аспиранта или автора? Нет – это не преподаватели, нет – это лень учащегося. Самым распространенным препятствием при написании курсовых, дипломных и иных научно-исследовательских работ является прохождение проверки на антиплагиат. По статистике, с низкой или недостаточной уникальностью текста сталкивается более 90% авторов, но лишь 50% из них в силах решить проблему самостоятельно. Сегодня мы расскажем об особенностях прохождения проверки на плагиат и услугах Дисхелп по повышению оригинальности проекта.

Понятие плагиата и антиплагиата

У каждой вещи, предмета, услуги есть свой «хозяин». Право собственности, владения и распоряжения также распространяется и на предметы интеллектуальной собственности, к которым принято относить результаты умственного труда, оформленного в виде всевозможных проектов и работ: контрольные, курсовые, дипломные, научные и пр.

Уникальность текста
Что такое плагиат и антиплагиат?

В авторской среде существует такое понятие, как плагиат. Под ним подразумевается незаконное присваивание чужих заслуг. Делается это посредством банального копирования текста и его вставки в новый проект, но без указания первоисточника, то есть реального автора, который первым сумел сформулировать мысль. По сути, это самое настоящее воровство, которое должно караться законом (административная, уголовная и иная ответственность)!

Изначально выявить факт хищения текста было довольно сложно, но с развитием научно-технического, информационного прогресса на помощь пришли специальные сервисы, именуемые антиплагиатом. Он представляет собой уникальную программу, сканирующую текст и устанавливающую ресурсы, на которых он бы использован (легально и нелегально). Притом доля таких заимствований сказывается на качестве и уникальности материала: чем больше копирований, тем ниже уникальность текста. Это значит, что автор чаще и больше использует чужие мысли, слова, сужая объем собственных суждений.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Изначально студенческие работы не поддавались обязательной проверке на уникальность, но буквально 10-15 лет назад появилось новое требование по оценке качества материалов и уровня самостоятельной работы студентов и иных авторов. Прохождение антиплагиата стало обязательным для всех исследователей, оформивших свой труд в виде курсового, дипломного, научного или научно-исследовательского изыскания. С этого момента жизнь студентов и аспирантов заметно усложнилась, ведь официальное копирование, скачивание готовых или полуготовых работ стало невозможным. Теперь необходимо прилагать массу усилий, терять немало времени и сил чтобы качественно выполнить исследование.

Авторам приходится тщательно перерабатывать собранные материалы, неординарно преподносить его (но строго с учетом конкретных регламентов и требований), чтобы успешно пройти аттестацию. Такой подход позволяет повысить качество образования, уровень самостоятельной работы учащихся, изучение дисциплины ил направления.

Доля плагиата в студенческих и научно-исследовательских работах

Не стоит пугаться. Создать кардинально новый материал, написать абсолютно уникальный текст возможно далеко не всегда. Тем более что при выполнении студенческих и аспирантских, научно-исследовательских работ доля цитирований и заимствований обязательна, но в строго ограниченных масштабах.

Формирование доказательной базы исследования происходит посредством отражения конкретных аргументов, фактов, общепризнанных правил, теорий, мнения квалифицированных экспертов. Подтвердить собственную правоту без плагиата невозможно, но главное – сделать это грамотно и легально.

Доля плагиата в студенческих и научно-исследовательских работах
Доля разрешенных цитирований и заимствований чужих трудов в своей работе

Для каждого вида работ предусмотрен определённый объем заимствований. Притом, чем серьезнее проект, тем ниже доля цитирований и копирований должна быть.

В частности, в отношении курсовых и дипломных работ бакалавров установлен допустимый уровень плагиата в районе 25-35%, для проектов магистров – 25-15%, для ученых – не более 15%. Если не уложиться в указанные границы, работа не будет допущена к защите, а автор не пройдет аттестацию.

Действующие ограничения фактически заставляют исполнителей тщательно обрабатывать собранный материал, оставляя для цитирований и заимствований исключительно наиважнейшие моменты и фрагменты, без которых подтвердить действие гипотезы или собственную позицию невозможно: мнение эксперта, теория или закон, общепринятый и доказанный факт и пр.

Проявления плагиата в работе и способы его выявления

Плагиат в курсовых, дипломных и аспирантских работах может быть представлен в самых разных формах. Самыми популярными вариантами представления заимствований выступают:

  • Легальный: цитирование, самоцитирование, самоплагиат, копирование с отражением первоисточника посредством ссылок, сносок и пр.;
  • Нелегальный: банальное копирование фрагментов без отражения авторства.

Выявить факт «хищения информации» можно легко и быстро, пройдя проверку на антиплагиат. Для этого можно использовать доступные онлайн-сервисы, специализированные программы и приложения. В ВУЗах чаще всего отдают предпочтение такому обеспечению, как «Антиплагиат.ВУЗ».

Виды плагиата
Что можно отнести к плагиату?

Для проверки текста достаточно копировать его в специальное окошко и запустить программу. Буквально в течение нескольких минут перед автором появится окно, в котором будут отражены результаты: доля официального цитирования, доля заимствований (незаконного копирования), уникальность работы. Весь заимствованный текст будет выделен ярким цветом. Такой подход позволяет конкретизировать, что именно копировал автор и какую часть необходимо видоизменить.

Каждая программа по проверке текста на уникальность имеет свои настройки. Чаще всего шаг шингла (частота проверки слов) составляет 3 (то есть проверяется каждое третье слово). Требования к настройке программ необходимо уточнять непосредственно в учебном заведении.

Проверить курсовую дипломную или аспирантскую работу на оригинальность можно самостоятельно (платно и бесплатно) или в учебном заведении (на кафедре, через научного руководителя и пр.).

Как пройти или обойти антиплагиат?

Проверка на плагиат – самое серьезное и важное испытание для каждого автора независимо от его статуса. Преодолеть этот этап посильно не каждому. В случае низкой уникальности текста исполнителю предстоит заново переработать изначальный или собственноручно созданный материал, сохранив замысел и суть. На этот шаг потребуется немало времени и сил, наличие определенных знаний и навыков, умения формулировать мысли в разных вариациях.

Методы обхода или прохождения антиплагиата
Можно ли обойти системы антиплагиата?

Студенты чаще всего предпочитают не «переписывать» проект, а пользоваться всевозможными хитростями, чтобы «обмануть» программу. Самыми популярными схемами по обходу антиплагиата являются:

  • Использование программ по «перекодированию текста»;
  • Замена слов на синонимы (использование специальных программ-синонимайзеров);
  • Перефразирование текста, но только выделенного в программе);
  • Перемена «мест слагаемых», слов (для того, чтобы сбить шаг проверки, изменить каждое третье слово);
  • Замена букв русского алфавита на схожие из другого языка;
  • И пр.

К сожалению, ни один из указанных приемов не гарантирует повышения уникальности до минимальных требований или устранение изъянов. Более того, нередко подобно видоизменение способно привести к более тяжелы последствиям: нарушению целостности, читабельности и логичности текста.

Как же преодолеть столь важный этап, не задев качество материала? Ответ прост – обращайтесь за помощью к квалифицированным авторам образовательного центра Disshelp.

Услуги Disshelp по повышению уникальности текста и прохождению антиплагиата

Только заказ услуги по повышению уникальности текста гарантирует 100%-ное прохождение проверки проекта и его успешную защиту.

Команда образовательного центра Disshelp специализируется на выполнении студенческих, аспирантских и научных работ по всем направлениям подготовки независимо от уровня сложности. В нашем арсенале следующие виды услуг:

  • Подбор информационной базы исследования;
  • Написание курсовых, дипломных, научно-исследовательских проектов, научных статей;
  • Корректирование и редактирование рукописей и предоставленных заказчиком материалов;
  • Повышение уникальности текста согласно заявленным требованиям и с учетом предоставленных рекомендаций, пожеланий;
  • Оформление проектов.

Наши эксперты готовы помочь в повышении оригинальности работ всеми возможными легальными способами, гарантируя при этом высокое качество проекта в целом. Мы используем не только ручной метод и личный опыт исполнителей, но и современные достижения науки и техники.

Наши эксперты самостоятельно проверят предоставленный материал на антиплагиат (чаще всего по программе Антиплагиат.ВУЗ), грамотно его отредактируют, устранят выявленные изъяны, дефекты и заимствования, а затем повторно запустят проверку. По мере достижения нужного результата «новосозданный» проект поступает в руки заказчика.

Преимущества заказа поверки на антиплагиат и повышение уникальности в Дисхелп следующие:

  • Специалисты тщательно ознакомятся с материалом и заявленными требованиями, учтут сроки исполнения заказа;
  • Проект проходит неоднократную проверку как до, так и после внесения корректив;
  • Эксперты проконсультируют по любому вопросу касательно исследования, а также дадут ряд рекомендаций по его совершенствованию или защите;
  • Исполнители готовы самостоятельно повысить оригинальность текста или предоставить перечень информационных ресурсов для дополнения проекта;
  • Перед внесением поправок (помимо повышения уникальности) автор обязательно свяжется с заказчиком для согласования действий;
  • Качество предоставленных материалов не страдает (не ухудшается);
  • Эксперты после внесения изменений в текст гарантируют успешное прохождение проверки на плагиат в определенной или изначально заявленной системе;
  • При выявлении недочетов по вине исполнителя заказчик имеет право вернуть вложенные средства;
  • Любой заказ оформляется документально и легально.

Команда Disshelp гарантирует прохождение антиплагиата, качественное формирование проекта и успешную защиту. Поверьте, наши цены на столь сложные и эксклюзивные услуги Вас приятно удивят. Убедитесь в этом лично, оформив заявку на нашем сайте.


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!

Популярные статьи

2 комментариев к “Прохождение антиплагиата и услуги помощи от DissHelp”

  • Спасибо Дисхелп за помощь в повышении оригинальности курсовой работы по экономике! Честно написала основную часть сама, но не прошла плагиат и нормоконтроль. Команда Дисхелп быстро справилась с моей проблемой! Огромное спасибо вам за качество и оперативность.

  • хочу выразить огромную благодарность специалистам Дисхелп. Написал курсовую работу сам, но пройти нормоконтроль не удалось из-за низкой уникальности текста. Времени на редактирование было мало. Обратилась к Дисхелп. Менеджер сумел повысить оригинальность данных за несколько дней, при этом качество проекта е пострадало. Внесенные правки не вызвали замечаний и позволили защититься на отлично!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это не спам *