Помощь студентам дистанционных ВУЗов

Дистанционное обучение в Вузах кардинальным образом отличается от традиционных форм (очной и заочной). Несмотря на доступность и удобство освоения профессии, учащиеся нередко сталкиваются с рядом препятствий: слабое представление об осваиваемой специальности, неумение разбираться в большом объеме информации, отсутствие навыков по оформлению проектов и пр. Поэтому услуги квалифицированных автором и специализированных агентств по выполнению студенческих и научных работ становятся более востребованными.

Помощь студентам дистанционных ВУЗов
Дистанционное обучение в Вузах кардинальным образом отличается от традиционных форм (очной и заочной). Несмотря на доступность и удобство освоения профессии, учащиеся нередко сталкиваются с рядом препятствий: слабое представление об осваиваемой специальности, неумение разбираться в большом объеме информации, отсутствие навыков по оформлению проектов и пр. Поэтому услуги квалифицированных автором и специализированных агентств по выполнению студенческих и научных работ становятся более востребованными.

Особенности дистанционной формы обучения в отечественных ВУЗах

Образовательные программы в ВУЗах, которые можно освоить в режиме «онлайн», имею ряд специфических черт:

Для успешного преодоления зачетов учащимся достаточно своевременно направить все работы (контрольные, самостоятельные, доклады и рефераты) преподавателю, пройти несложный тест по лекционному курсу.

Специфика дистанционного обучения
Особенности дистанционной формы обучения

Сдача сессии проходит сложнее: студент должен обеспечить хорошие условия для проведения онлайн-экзамена (тишина, освещение и пр.). В некоторых ВУЗах предусмотрена сдача экзамена в виде онлайн-тесирования, притом на сдачу дается 1-3 попытки. Важно, в назначенное время войти в личный кабинет учащегося и запустить специальную программу.

Дистанционное обучение предполагает, что учащийся осваивает учебный план в удобном для него месте, время и пр. Но при этом со студента никто не снимает ответственности за соблюдение правил, действующих в ВУЗе: соблюдение расписания занятий, правил поведения в Вузе и иных общественных местах и пр. Преподаватели не обязаны идти на уступки или прощать «долги».

Основные виды студенческих проектов на дистанционном обучении

Контрольные и самостоятельные работы

По мере усвоения каждой темы или модуля преподаватель будет высылать учащемуся задания для самостоятельной работы. Студент обязан не просто принять их к сведению, но и выполнить, а затем до определенной даты предоставить их преподавателю для оценки. В некоторых случаях задания для самостоятельной работы могут быть представлены в виде вопросов для самоизучения, которые впоследствии будут включены в экзаменационный перечень.

Также в качестве «промежуточной аттестации» по ряду предметов будут проводиться контрольные работы, призванные проверить качество и уровень знаний учащихся по определенному блоку, теме, модулю и пр. Контрольная работа должна быть оформлена согласно действующим правилам, все вопросы раскрыты максимально ясно и емко, а практическая часть – выполнена верно.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Важно отметить, что в целях проверки уровня самостоятельности студентов контрольные и самостоятельные работы могут проверяться на плагиат. Минимальный уровень оригинальности текста в этих работах установлен в районе 45-65%.

Доклады и рефераты

Несмотря на то, что это единственные письменные проекты, которые не подлежат тотальной проверке со стороны преподавателя, ВУЗа, они позволяют учащемуся разобраться в конкретном вопросе проанализировать тему (ситуацию), принести ему в «копилку» дополнительные баллы, далеко не всегда выполнение посильно для учащегося.

Средний объем доклада или реферата достигает 15-20 страниц печатного текста с учетом оформления. Здесь требуется провести качественный анализ литературы, грамотно систематизировать первоисточники, структурировать текст с учетом принципов последовательности и логичности.

Студенческие работы на дистанционном обучении
Какие проекты выполняют студенты?

Курсовые и дипломные, научные работы

Студенты-дистанционщики в обязательном порядке как минимум 1 раз в семестр выполняют курсовые работы. Данный проект призван углубить представления учащихся в рамках профильного предмета, привить ему определенные навыки (по сбору и обработке информации, быстрой ориентации в информационном поле, аргументации собственной позиции, оперативному принятию решения проблемы).

Без своевременной сдачи курсовой работы получить допуск к сессии не удастся. Поэтому целесообразно приступать к его формированию заблаговременно, с чувством, толком и расстановкой, учетом всех рекомендаций и правил.

Для получения квалификации и диплома об образовании выпускнику предстоит пройти непростой путь: оперативно ликвидировать академическую задолженность, сдать государственный экзамен, написать и защитить дипломную работу. Защита ВКР может проходить как дистанционно, так и очно. Все зависит от правил ВУЗа.

Важно отметить, что требования к курсовым и дипломным проектам зависят от ступени образования: чем выше ступень, тем жестче требования к проектам. В частности, объем и уникальность текста у магистров и аспирантов в разы выше, чем у бакалавров. Также эти показатели могут разниться с учетом специализации, ГОСТов и пр.

Какие рубежи преодолевают «дистанционщики» на пути к диплому об образовании?

Помимо выполнения и сдачи письменных работ, студенты обязаны проходить промежуточную аттестацию, которая проходит раз в семестр в виде зачетов и экзаменов. Для успешного преодоления этого «барьера» целесообразно вовремя сдавать письменные работы, готовиться к предстоящим мероприятиям.

Как учатся студенты на дистанционной форме обучения?
Образовательный процесс

«Зачетные» и экзаменационные вопросы студенты получают в личном кабинете заранее. Как правило, они включают все темы, которые подлежали изучению в течение семестра. Чем лучше и тщательнее студент относится к учебе, выполняет все порученные задания, тем выше уровень его подготовки.

Для успешной сдачи зачетов и экзаменов необходимо иметь на руках краткие, емкие и правильные ответы на все вопросы. В некоторых случаях необходимо уметь решать задачи, кейсы, проводить анализ и диагностировать проблему и пр., то есть уметь пользоваться полученными знаниями на практике. Для этого достаточно иметь пример и самостоятельно разбираться в заданиях, тренироваться.

В любом случае для дистанционного обучения студенту потребуется хороший компьютер или гаджет и стабильный интернет, знание офисных программ, приложений и пр.

Услуги Дисхелп для студентов дистанционного отделения

Независимо от того, в каком регионе Вы проживаете, в каком высшем образовательном заведении обучаетесь, какой профиль осваиваете, команда Дисхелп спешит на помощь!

Вам неясен вопрос или тема, не поддается решению задача или кейс, не получается написать студенческую работу? Не беда! Достаточно обратиться за помощью квалифицированных экспертов DissHelp, и проблема будет решена в максимально короткие или строго обозначенные клиентом сроки!

Мы выполняем следующие виды работ:

  • Подготовка информационной базы для курсовых, дипломных, контрольных, научных, диссертационных работ;
  • Проведение экспериментов и исследований по всем направлениям подготовки, независимо от области наук;
  • Написание самостоятельных, контрольных, курсовых, дипломных работ независимо от уровня сложности;
  • Оформление проектов согласно требованиям ГОСТ ВУЗа и пожеланиям заказчика;
  • Повышение уникальности текста;
  • Подбор литературы для изучения предмета, темы, саморазвития;
  • Консультации экспертов по всем предметам;
  • Подготовка ответов к зачетам и экзаменам;
  • Подготовка речи (доклада, реферата и пр.) на защиту курсовой, дипломной или научной работы;
  • Создание презентации, подготовка раздаточного материала и пр.

Нам посильны проекты по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, докторантуры! У нас трудятся высококвалифицированные эксперты по всем направлениям и областям наук: педагоги сильнейших ВУЗов, кандидаты и доктора наук, доценты и профессора, практикующие дипломированные специалисты.

Мы гарантируем высокое качество услуг, соблюдение дедлайнов и требований заказчика, конфиденциальность данных, индивидуальный подход и безопасность сделки! Каждое обращение клиента оформляется специальным договором, закрепляющим права и обязанности, ответственность каждой из сторон.

Команда Дисхелп работает круглый год. Мы принимаем заявки 24/7. Обратиться в нашу службу можно через офис, или заполнив электронный бланк заказа на нашем сайте. После этого, останется дождаться звонок менеджера для уточнения деталей.


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!

Популярные статьи

3 комментариев к “Помощь студентам дистанционных ВУЗов”

  • Спасибо Дисхелп за быстрое и качественное выполнение курсовой работы по экономике. Все сделали в срок и качественно. Работа сразу прошла тест на плагиат. Замечания были по минимуму, но меня все устроило.

  • Здравствуйте, меня зовут Дарья. Я обучаюсь в Курском техникуме экономики и управления. Специальность «Право и организация социального обеспечения». Вы бы не могли выполнить за меня работы через мой личный кабинет?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это не спам *