Помощь в написании учебных и научных работ для Института международного права и экономики им. А.С. Грибоедова

Институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова (сокращенно ИМПЭ) является одним из престижнейших ВУЗов России. Сегодня здесь можно освоить следующие направления: экономика и менеджмент, журналистика, юриспруденция, лингвистика. Все указанные профили можно пройти в рамках бакалавриата и магистратуры. Аспирантура доступна лишь по направлению «Журналистика».

Помощь в написании учебных и научных работ для Института международного права и экономики им. А.С. Грибоедова
Институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова (сокращенно ИМПЭ) является одним из престижнейших ВУЗов России. Сегодня здесь можно освоить следующие направления: экономика и менеджмент, журналистика, юриспруденция, лингвистика. Все указанные профили можно пройти в рамках бакалавриата и магистратуры. Аспирантура доступна лишь по направлению «Журналистика».

По каждому из профилей предусмотрено выполнение курсовых, контрольных и дипломных работ, прохождение практики. Сегодня мы расскажем об особенностях написания этих проектов в стенах ИМПЭ.

Какие требования предъявляются к студенческим работам?

Все студенческие работы должны соответствовать действующим ГОСТам: ГОСТ 7.1-2003, ГОСТ 7.32-2001, ГОСТ Р 7.0.5-2008. Основные требования ко всем проектам излагаются в методических рекомендациях. Там же содержатся примеры по оформлению отдельных фрагментов каждой работы.

Контрольная работа для студентов ИМПЭ включает в себя два раздела: теоретический и практический. К теоретическому разделу предъявляются особенные требования. В частности, в некоторых случаях администрация ВУЗа может проверить теорию на плагиат (уникальность текста должна быть не менее 60%). Данное требование фактически обязывает студентов тщательно перерабатывать найденную информацию.

Особенности написания студенческих работ
Требования к письменным работам

Практическая часть предполагает выполнение конкретного задания, которое позволит определить степень профессиональной подготовки: решение задач построение графиков, чертежей, написание эссе, анализ ситуации и пр. Здесь важно правильно рассчитать необходимые показатели, написать и оформить.

Выполнение курсовой и дипломной работы требует больше внимания и ответственности. Данные проекты обязательно проверяются на плагиат. Оригинальность курсовой работы должна быть не менее 60%, ВКР бакалавра – от 65%, ВКР магистра – от 70%. Данные проекты должны быть написаны в рамках научного стиля, кратко, четко, емко, строго по теме. В ВКР автор должен выдвинуть свою гипотезу, провести исследование, сделать аргументированный вывод.

Прохождение практики всегда сопровождается формированием отчета по практике. В этом документе студент должен подробно описать объект исследования, провести анализ его деятельности и выполнить индивидуальное задание. Здесь важно правильно изложить информацию: что исследовал, как, правильно произвести необходимые расчеты, создать графический материал, оформить проект в целом. Отчет по практике не подлежит проверке на плагиат, но проверяется на строгое соответствие методическим рекомендациям и т.д.

Также студенты ИМПЭ активно участвуют в научных конференциях. Они выполняют научные статьи в рамках осваиваемого им профиля или интересной для них дисциплины, области наук. Требования к оформлению и написанию научных статей могут разниться в зависимости от издательства. Чаще всего учащиеся пишут научные статьи с уникальностью около 90%, объемом до 5 страниц. Координировать процесс создания научной работы должен научный руководитель – это обязательное требование ИМПЭ и всех научных изданий.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Как писать диссертацию в ИМПЭ?

В диссертации необходимо грамотно изложить теоретические аспекты по выбранной теме, диагностировать актуальную проблему и определить степень ее воздействия на объект исследования.

Специфика написания диссертации
Особенности написания диссертации

Уникальность кандидатской диссертации должна быть не менее 85%. Оформление проекта производится на основании ГОСТ 7.0.11-2011.

В Институте международного права и экономики имени А.С. Грибоедова обучиться в аспирантуре можно только по направлению «Журналистика». Особенность написания научной работы по данному профилю заключается в следующем:

  • Аспирант должен собрать информацию по теме и убедиться в ее достоверности, актуальности. Журналисты работают с людьми, поэтому убедиться в достоверности фактов и утверждений придется не раз;
  • В качестве практической части аспирант может провести социологическое, маркетинговое или иное исследование, «журналистское расследование», посвященное теме. Важно, чтобы полученные результаты были грамотно оформлены, проанализированы;
  • В работе должны быть указаны первоисточники, использованы цитаты, ссылки и сноски, присутствовать графические материалы и пр.
  • В диссертации не должно быть грамматических, орфографических, пунктуальных и иных ошибок.

Диссертация должна отражать актуальную проблему, подчеркивать новизну и значимость исследования, эффективность мыслей автора.

Чем может помочь ОЦ Дисхелп?

Учебная нагрузка студентов ИМПЭ серьезная. Облегчить их участь может команда образовательного центра Дисхелп. Чем мы можем помочь?

  • Подготовим ответы к семинарскому занятию, зачету, экзамену, коллоквиуму;
  • Поможем грамотно написать эссе, реферат, любую студенческую или научную работу по любому профилю;
  • Отредактируем имеющийся у Вас материал согласно всем требованиям (ГОСТ, методическим рекомендациям) в строго установленные сроки;
  • Выполним любую работу «под ключ»
  • Переведем текст на иностранный язык с учетом всех действующих правил и пр.

В нашей команде трудятся надежные и ответственные исполнители, имеющие опыт работы в ВУЗах, ученые степени и звания. Высокое качество услуг, конфиденциальность данных и индивидуальный подход гарантирован каждому. Подать заявку на выполнение конкретной услуги с учетом Ваших требований можно на сайте Дисхелп.


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!