Срочное написание дипломной работы в сжатые сроки

Современный студент — занятой человек. Скорее всего, к 4 курсу у него уже есть работа или хобби, которое отнимает много времени.

Срочное написание дипломной работы в сжатые сроки

Современный студент — занятой человек. Скорее всего, к 4 курсу у него уже есть работа или хобби, которое отнимает много времени.

Представь: ты живешь себе спокойно, работаешь, развиваешься, но вдруг чувствуешь запах дыма… И это не майские шашлычки, не листья за окном жгут. Это твой диплом… Сроки горят.

Что делать, если ты совсем забыл про дипломную, а защита уже через неделю-две?

Есть 2 выхода:

  • готовиться в ускоренном темпе самостоятельно. Сложно, но возможно — об этом дальше подробнее.
  • заказать диплом у специалиста. Тут важно подобрать ответственного и квалифицированного в нужной тебе области человека. Желательно, чтоб это был узкопрофильный специалист с опытом написания подобных работ. Знание всех трендов современного выполнения дипломных — как часть обязанностей этого спеца. Кстати, если выберешь этот вариант, то можно попросить дополнительно план подготовки к диплому. Так сказать, «черновой вариант» работы и подготовки.

Делаем дипломную работу быстро

Не так все страшно, как кажется. Нормальный диплом можно «состряпать» быстро. Не гарантирую, что это будет «алмаз» в мире науки, но вполне себе презентабельный вариант.

1.Отчет научному руководителю

Вот и первая загвоздка. Скорее всего, научный руководитель уже пару раз спрашивал, как там дела с работой. Ведь он давал тебе несколько исходников, из которых и предполагалось создать собственную научную работу…

2 недели до защиты — самое время представить науч. руку черновой вариант, обсудить важные детали и внести правки, поговорить о тонкостях защиты. Чего он ждет от тебя — черновой вариант в электронном формате. Убеди его, что уже вот-вот принесешь работу на проверку, а сам быстро, как спец агент начинай действовать.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

2. Пишем черновой вариант

С чего начать? Тут есть классный лайфхак: придерживайся определенной схемы подготовки.

  • Для начала быстро просмотри те работы, к которым у тебя есть доступ. Это могут быть готовые дипломы по твоей теме из интернета или полученные от научного руководителя.
  • Составь примерный план своего будущего диплома, отбери нужные тебе материалы и просто дублируй блоки из готовых работ: «скопировать — вставить».
  • Теперь просмотри «готовый» диплом из скопированных абзацев и пунктов.
  • Внеси коррективы: размести в логической последовательности все, что удалось найти в электронном варианте.
  • По возможности сделай черновой вариант диплома уникальным: дополни или измени формулировки, отфильтруй ненужную информацию. Из 1 готового пункта сделай 2 или наоборот — из 2-3 пункта, схожих по смыслу, сделай 1. В общем, поработай с информацией так, чтоб скопированные блоки стали твоими «авторскими».
  • Если в работе есть графики, чертежи, расчеты, формулы, то проверь, чтоб они совпадали с текстом — цифры, буквы, обозначения и т. д.
  • Проверь текст на антиплагиате. Если нужно — замени слова на синонимы, поменяй предложения местами так, чтоб они не теряли смысл. Подними уникальность хотя бы до 80%.

3.Оформление по ГОСТу

Любая дипломная работа должна соответствовать требованиям той кафедры, на которой студент готовит и защищает свой научный труд. Готовый текст должен оформляться по таким ГОСТам (ГОСТ 7.32-91, ГОСТ 7.1-84, ГОСТ 2.105-95, ГОСТ 2.111-68, ГОСТ 7.9-77, ГОСТ 7.54-88, ГОСТ 8.417-81, ГОСТ 7.11-78)

Для упрощения подготовки, студенту выдается методичка. В разных университетах и на разных кафедрах такой материал может сильно отличаться.

4.Самостоятельные разделы

То, что тебе придется сделать самому — это написать введение и заключение.

Введение — тут просто вспомни, что было в дипломной, когда ты ее просматривал, и напиши логическое начало: для чего работа, какие проблемы она решает, почему именно эта тема и т. д.

В заключении продублируй все вопросы, которые затронул в начале и подведи итог работы. Мол, все сделал, все доказал и т. д.

Вот с этим черновым вариантом уже можно будет идти к научному руководителю на отчет. Конечно, такой план на кого хочешь наведет тоску. Придется потратить минимум неделю на кропотливую работу, подготовку. Голова будет идти кругом от количества новой информации, а личные дела все придется оставить на потом.

Оптимальный вариант — заказ работы у специалиста. Для интереса, конечно, можешь помучать себя и попробовать самостоятельно состряпать диплом. Но, не факт, что он пройдет антиплагиат и понравится научруку, да и комиссии тоже.


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!