Разработка на заказ программ дополнительного образования

Современные реалии все настойчивее диктуют потребность внедрения дополнительного профессионального образования практически в каждой из сфер человеческой деятельности. Карьера немыслима без совершенствования имеющихся знаний и навыков, освоения смежных профессий.

Услуги по разработке программ дополнительного профессионального образования: повышения квалификации, профессиональной переподготовки
Современные реалии все настойчивее диктуют потребность внедрения дополнительного профессионального образования практически в каждой из сфер человеческой деятельности. Карьера немыслима без совершенствования имеющихся знаний и навыков, освоения смежных профессий.

Чтобы быть востребованным на рынке труда и достичь успеха, требуется понимать, что современные технологии, методы работы, производственные мощности и управленческие подходы не стоят на месте, а семимильными шагами двигаются вперед, обновляясь и совершенствуясь. Как результат, от специалиста требуется постоянное совершенствование собственных знаний и умений.

Дополнительное профессиональное образование, обусловленное производственной необходимостью и стремлением не отставать от современных реалий, может представляться в различных формах: самообразование, курсы, тренинги, семинары и т.п. оно представляется постоянным процессом обновления профессиональной, управленческой информации, данных в сфере производственной деятельности.

Профессиональный рост специалиста немыслим без специализированного дополнительного профессионального образования, по итогам которого выдаются удостоверения. Получить удостоверение, подтверждающее высокую квалификацию специалиста, можно в специализированных заведениях (институты, центры ДПО, вузовские факультеты, специализированные подразделения на производствах).

В каждом из указанных заведений используются специализированные схемы обучения, выбор которых зависит от вида учебных планов. Программы могут обладать персональными характеристиками и различаться по таким критериям как: очная/заочная/дистанционная форма; кратко- или долгосрочные, стажировки, на производстве или с отрывом от него, персональное обучение, интенсивные формы обучения в формате тренингов, учебно-практических занятий, конференции.

Вид обучения не влияет на качество программ ДО и их соответствие определенным профессиональным запросам или направлениям деятельности.

Услуги

Не всегда и не каждый способен качественно и безошибочно подобрать планы для определенной формы дополнительного профессионального образования. Если необходима персональная разработка материала для курсов повышения квалификаций и профессиональной переподготовки, то лучше обращаться к специалистам нашего образовательного центра. Над программами дополнительного профессионального образования будут работать опытные преподаватели, эксперты и разработчики, не только теоретики, но и квалифицированные практики.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Особенности обучающего материала

Каждая из предлагаемых и разрабатываемых программ/курсов обладает определенным содержанием, способным доступно рассказать о том, что предстоит сделать и изучить. Основными элементами материала могут стать:

  • образовательный план курса;
  • рабочие планы по дисциплинам;
  • планы учебного процесса;
  • календарные графики проведения занятий;
  • образовательные модули (обще профессиональные, специализированные, выборочные) в формате лекционного, тестового или практического материала.

Специалисты нашего центра готовы разработать уникальный по содержательности материал в необходимой дисциплине, образовательные программы высокопрофессионального уровня. Гарантированное качество итогового материала обеспечивается знанием и соблюдением стандартов (профессиональных, образовательных), квалификационных требований и законов РФ (273-ФЗ). Доказательством высокого качества разработок в рамках дополнительного профессионального образования является их успешная проверка и реализация.

Наши предложения

Успех сотрудничества по разработке программ дополнительного профессионального образования (повышение квалификации, переподготовка) зависит от соблюдения ряда обязательных условий.

На первом месте – вопросы согласования (структура, цели, условия исполнения, планы учебного процесса, графики, содержание, наличие/отсутствие определенных типов заданий и т.п.). Без соблюдения данного пункта невозможно обеспечение качества и точности разработки материала.

Второй обязательный пункт – соблюдение сроков исполнения.

Кроме того, обговариваются условия использования разработанных программ дополнительного профессионального образования, их воспроизводимость, обновляемость, доступность корректировки содержания.

Только запрос заказчика определяет направление разработки программы дополнительного профессионального образования. Каждая тема, численность требуемых учебных часов и стоимость разработки обговаривается персонально.

В перечень программ дополнительного профессионального образования входит масса направлений: Кадровое делопроизводство и управление персоналом; Административно-хозяйственная деятельность; Делопроизводство и секретарское дело; Управление документацией организации; Социальная работа и социальное обслуживание; Охрана труда; Гражданская оборона и чрезвычайные ситуации; Психология и т.п. окончательным данный список трудно назвать. Поэтому иные направления разработок программ дополнительного профессионального образования требуют индивидуального подхода и обсуждения.

Наш образовательный центр и его специалисты готовы воплотить в жизнь различные разработки, касающиеся повышения квалификации рабочих и служащих. Ведь в современных условиях это практическая необходимость для огромного числа специалистов. Наличие диплома и возможность совершенствоваться в рамках дополнительного образования – шанс для многих приобрести конкурентные преимущества и стать специалистом с широким спектром профессиональных услуг.

Только профессионалы могут своевременно протянуть руку помощи тем, кто нуждается в поддержке и опоре на пути совершенствования профессиональных качеств. Наш образовательный центр готов к плодотворному и длительному сотрудничеству в сфере разработки программ дополнительного профессионального образования.


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!

Популярные статьи

2 комментариев к “Разработка на заказ программ дополнительного образования”

    • Здравствуйте, Арианда. Да, мы разрабатываем программы для курсов повышения квалификации. Создайте, пожалуйста, заказ на разработку программы, передадим методистам для расчета стоимости.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это не спам *