Как написать исследовательский проект за 2 дня

Исследовательский проект - важная работа, которая чаще всего выполняется в самый последние несколько дней. Не понимая всю серьезность дела, нынешние студенты оставляют его на последний план, тем самым не понимая, каким образом можно написать за пару дней. Если у вас имеется желание, терпение и определенная цель, то написать такую работу можно и за 2 дня. Как именно то сделать мы расскажем в нашей сегодняшней статье.

Исследовательский проект — важная работа, которая чаще всего выполняется в самый последние несколько дней. Не понимая всю серьезность дела, нынешние студенты оставляют его на последний план, тем самым не понимая, каким образом можно написать за пару дней. Если у вас имеется желание, терпение и определенная цель, то написать такую работу можно и за 2 дня. Как именно то сделать мы расскажем в нашей сегодняшней статье.

Как написать исследовательский проект за 2 дня
Как написать исследовательский проект за 2 дня

Как написать исследовательский проект за пару дней

Если говорить начистоту, то такого рода работу необходимо выполнять заблаговременно, чтобы не было косяков, которые могут быть у “поздних пташек”. Основная доля времени уходит на поиск темы исследовательских проектов. Кроме этого, изучение литературных источников, по уже готовым исследовательский проект с примерами, сбор информации, проведение исследований, экспериментов, которые можно отразить в работе. Самое главное — структура, над которой многие студенты ломают голову ни одну ночь. Таким образом, если вы попали в такую ситуацию, то в этой статье вы узнаете, как написать исследовательский проект с примерами за 2 дня. При этом мы призываем вас не откладывать это дело, и выполнять все в сроки и заблаговременно. Сохраните силы, нервы, а в некоторых случаях деньги.

Всего у вас может быть два варианта:

  1. Выполнить всю работу самостоятельно за пару дней — самый трудоемкий вариант сюжета;
  2. Попросить выполнить исследовательскую работу за вас, обратившись в профессиональные сервисы, которые имеют опыт написании работ за пару дней — наиболее простой, но требует больших денежных затрат.

Возможно ли самостоятельно написать исследовательскую работу за 2 дня?

Как сказал один мудрец прошлых времен А. X. Уэйлер — нет ничего невозможного, но учитывая объем подобной работы сделать подобное будет непросто. Но многие без проблем справляются с этим и за день. Если вы подойдете к этому делу с умом и четкому плану, то сделать за такой промежуток времени будет несложно.

  • Правильно распланируйте своё свободное время.
  • Определите тему исследовательского проекта.
  • Используйте готовые примеры исследовательских проектов, чтобы определить собственную структуру работ.
  • Проведите тектоническую работу над поиском нужных источников
  • Напишите исследовательскую работу согласно имеющейся у вас структуре и теме работы. Следует ориентироваться на пример исследовательского проекта.
  • Проведите работы по оформлению согласно государственному стандарту ГОСТ
  • Проверьте текст на наличие грамматических, синтаксических, пунктуационных и других видов ошибок и опечаток. Благо для этого дела есть бесплатные сервисы, которые смогут помочь вам с этим делом в кратчайшие сроки.

Грамотное планирование времени

Возможно ли самостоятельно написать исследовательскую работу за 2 дня?
Грамотное планирование времени

Самое важное, что у вас должно быть из навыков — тайм-менеджмент. Разобраться в том, что вам необходимо вы можете за несколько часов, главное проявить желание написать работу. При трезвой оценке собственного времени вы сможете распределить все существующие задачи, а также выполните работу в мгновение ока. В первую очередь студенты ищут пример исследовательского проекта, а только потом начинают планировать этапы по написанию работы.

Определение тематики исследовательской работы

Работа может выполнена и за сутки, в том случае, если вы выберите ту тему исследовательского проекта, которая вам будет близка. Часто студенты пишут работы, занимаясь развитием прошлых мыслей. Именно поэтому вы можете как посмотреть свои бывшие рефераты, написанные вам, так и работы других трудов. Все это сможет стать фундаментом для научной работы, а также сможет помочь сэкономить вам время при написании теоретической части.

Ориентируйтесь на структуре собственного исследования

Следует помнить о том, что любая работа студенческого характера: будь это курсовая, или даже обычный реферат имеет едины вариант, поэтому необходимо посмотреть на пример исследовательского проекта. Таким образом, чтобы сделать курсовую за пару дней, вам нужно будет подумать о введении, а также основной части (теоретической и практической), а также заключение и список литературы.

Поиск источников информации

Чем больше вы сможете найти ссылок, тем лучше будет выглядеть сама исследовательская работа. При написании работы, используя подобный тезис вы сможете даже относительно плохую работу предоставить в неплохом свете. Основой должно стать то, что ссылки будут полностью соответствовать тексту и теме исследовательских проектов.

Где проводит поиск литературных источников? Для этого необходимо изучать различные авторефераты, а также монографии научного типа, статьи из имеющихся изданий, библиотеки электронного формата, а также научные доклады с международных конференций. Также можно посмотреть на пример исследовательского проекта, где будут указаны все эти моменты.

Это важно! Поиску трудов научного мира для написания исследовательской работы можно найти на таких популярных ресурсах, как КиберЛенинка, elibrary. Они считаются авторитетными электронными библиотеки, которые работают на территории России.

Начинаем писать работу с основной части

В классическом плане студенты вначале смотрят на пример исследовательского проекта, а затем пишут введение, где читатели могут познакомится с целью, задачами, объектом и предметом исследования. При этом если вы планируете написать исследовательскую работу, то тогда выгоднее начать именно с теоретической или практической части, так как в последствии выполнения работы текст введения может меняться и не один раз. После написания основной части нужно писать введение и заключение соответственно.

Также необходимо помнить о том, что вводная и заключительная часть исследования — главные в этой ситуации моменты наравне, так как там описывается актуальность темы исследовательского проекта. Именно на них будут обращать внимания всевозможные лица: научный руководитель, в том числе проверяющая комиссия. Именно поэтому относитесь к выполнению работы на наиболее максимальном уровне.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Оформление исследовательской работы по государственным стандартам

Одним из самых важных моментов, которые необходимо учитывать при написании работы — оформить курсовую работу правильно. Опираясь на требованиях ГОСТ, а также рекомендаций высшего учебного заведения вы должны сделать все необходимые разметки. Вы можете найти и посмотреть примеры исследовательских проектов. Если говорить о классических правилах, то они выглядят таким образом:

  1. шрифты могут быть двух вариантов: 12 пт или 14 пт;
  2. стилистика шрифта, применяемая в таких работах Times New Roman;
  3. межстрочный интервал равняется 1,5;
  4. отступы в новых абзацах 1,25 см;
  5. выравнивание текста происходит по ширине;
  6. отступы в полях происходит таким образом: слева 3-см, справа — 1 см, а по низу 2 см.

Проверка текста на наличие ошибок и описок

Максимально важным будет предоставить свою работу не только красиво оформленной, но и грамматически правильной. Во многих примерах исследовательских проектов можно увидеть, насколько грамотно была сделана работа. Учитывая, что на работу у вас осталось всего 2 дня — сделать срочную корректировку текста на наличие ошибок не проблема. При этом если вы не проверите этот момент, то ваша работа получить низкие баллы. После того как вы увидели примеры исследовательских проектов, следует заняться собственно корректировкой основного текста.

Возможно ли самостоятельно написать исследовательскую работу за 2 дня?
Проверка текста на наличие ошибок и описок

Чтобы проверить текст можно воспользоваться различными бесплатными сервисами, которые за считанные минуты могут проверить весь текст на орфографию. Но при этом самым простым вариантом считается использование MC Word, который установлен на любой компьютер под управлением операционной системы Windows. Чтобы провести проверку работ, необходимо:

  • выделить текст;
  • в нижней панели выберите русский язык;
  • нажмите на специальную иконку внизу страницы (если есть ошибки она будет иметь вид книги с крестиком).

Кроме этого, вы можете воспользоваться проверенными сервисами для проверки текста на орфографию. К ним относятся:

Таким образом, вы сможете выполнить работу по написанию исследовательской работы, которую на самом деле необходимо выполнять заранее. Она считается одной из самых важных в жизни любого студента, будь вы на втором или четвертом курсе. Основой считается выборка темы исследовательского проекта, а также написание введения, заключительной и основной части, то есть того, что будет смотреть комиссия и ваш научный руководитель, в частности.

Как написать исследовательскую работу с чьей-то помощью

Многие студенты спрашивают, имеется ли шанс написать исследовательскую работу ничего не делая. Если вообще не прикладывать какие-либо усилия, например, заработать деньги, чтобы оплатить услуги или писать работу самостоятельно по примерам исследовательских проектов, то тогда вряд ли. При этом если вы не хотите тратить силы, нервы и время, то тогда можете приобрести работу или же сделать её на заказ, воспользовавшись услугами специальных ресурсов.

Как написать исследовательскую работу с помощью ОЦ DissHelp
Как написать исследовательскую работу с помощью ОЦ DissHelp

Это важно! Если вдруг нет готовой работы по теме исследовательского проекта у сервиса подобного типа, то тогда единственным решением будет заказать работу у проверенной компании.

Приобрести готовую работу

В интернете имеется большое количество предложений по покупке примеров исследовательских проектов, в том числе и самостоятельных работ на совершенно любые темы, которые уже готовы — остается лишь купить, прочитать и защитить. При этом необходимо понимать то, что множество таких сайтов торгует откровенно неуникальным товаров, смысла от которого практически нет. Они после первого этапа проверки плагиатом провалятся с треском. Мало набрать в поиске купить готовые дипломные работы по методике преподавания. Нужно внимательно проверить доступные сведения о работе, прочитать предоставленные части работы. Если что-то нужно уточнить по работе (наличие, формул или схем) обязательно писать менеджеру.

Чтобы вы не прогадали с покупкой исследовательского проекта по теме и не выкинули деньги на ветер, следует учесть определенные моменты:

  • Что происходит с исследовательской работой, после того как она была продана в одни руки: удаляется с сайта или остается в наличии в другие руки?
  • В каком виде она была продана: как самостоятельная работа или пример исследовательских проектов?
  • Как будет проверяться материал и будет ли гарантирована заявленная уникальность?
  • Кто является автором данной исследовательской работы, насколько он компетентен в подобной тематике?
  • Будет ли возмещаться ущерб, в случае если работа не будет подходить по техническим параметрам?

Следует задать такие вопросы компании, которая предлагает вам приобрести исследовательскую работу. Если у менеджера будет определенные сложности в ответе на те или иные вопросы, или просить срочно перевести суммы денег на банковский счет компании, то с вероятностью в 99,9% вы попадетесь на мошенников. Некоторые продают примеры исследовательских проектов под видом реальной самостоятельной работы. Поэтому лучше поискать другой сервис, который не будет отнекиваться от тех или иных вопросов.

Это важно! Каким образом вы сможете выкрутиться еще из неприятности? Притворится, что вы приболели и попросить руководителя перенести сроки сдачи и защиты исследовательской работы. Подобный способ может сработать в случае, если вы хорошо учились, а не прогуливали пары.

Заказываем исследовательскую работу на студенческом сервисе

Если вы понимаете о том, что самостоятельно написать работу не получится, а рисковать, покупая готовую работу не хотите, то есть другое решение. Имеется более дорогостоящий, но при этом проверенный годами способ — заказать работу с помощью специального студенческого сервиса. Подобные ресурсы предлагают по значительному прайсу написать для вас курсовые, дипломные или даже диссертации под заказ. В зависимости от того, какая тематика и область знаний будет применяться, а также уникальность, оформление и сроки будет зависеть стоимость работы. Они выполняют работы на практически любые темы исследовательских проектов.

Первое, что вам необходимо сделать, предоставить менеджеру примеры исследовательских проектов, которые будут похожи на вашу. Возможно, вы продолжаете тематику определенного студента, и у вас есть шикарный пример начала его исследований — это сильно снизит цену производства работы.

Стоимость услуг по написанию исследовательских работ в таких компаниях начинается от 3500 рублей со сроком от 5 дней. В случае срочности придется переплатить в 2, а то и больше раз.

Как написать исследовательскую работу с помощью ОЦ DissHelp
Стоимость НИР

В качестве глобального минуса подобных сервисов считается то, что заказ нужно сделать хотя бы за неделю до сдачи, иначе даже в ситуации с предоставлением примера исследовательского проекта стоимость будет на порядок выше, чем при покупке готовой вами работы. При этом если компания надежная, то тогда вы можете доверить им свою работу.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Подведение итогов

Как вы понимаете, написание такой работы является важным моментом для любого студента. От выбора темы исследовательского проекта до её сдачи проходит много времени. Выполнение его за пару дней на качественном уровне не всегда осуществимая задача. Единственный момент, который позволяет выполнить это — воспользоваться услугами специализированных компаний.

Если вы решили, что сможете сделать за пару дней самостоятельно, то тогда важным моментом считается просмотр примеров исследовательского проекта. В них вы сможете увидеть все моменты связанные с оформлением работы по ГОСТу, правильностью выбора нужной для вас структуры работы. В целом можно выявить основные моменты, которые были озвучены в данной статье:

  • Планируйте свободное время с умом.
  • Определите интересную и уникальную тему исследования, которая будет цеплять всех проверяющих.
  • Применяйте на личном опыте готовые примеры исследовательских проектов, это позволит вам определить структуру будущей работы.
  • Проведите полномасштабную работу над тем, чтобы найти нужные источники информации.
  • Начните писать исследовательскую работу заблаговременно по имеющейся у вас структуре, а также тематике работы.
  • Проведите работы по оформлению согласно государственному стандарту ГОСТ
  • Проверьте текст на наличие грамматических, синтаксических, пунктуационных и других видов ошибок и опечаток. Благо для этого дела есть бесплатные сервисы, которые смогут помочь вам с этим делом в кратчайшие сроки.

 


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!

Популярные статьи

2 комментариев к “Как написать исследовательский проект за 2 дня”

  • Хорошая инструкция, но все же действовать по ней очень рискованно. Исследовательские проекты – всегда масштабны, требуют много качественной информации, четкой доказательной базы, а получить ее в столько короткое время и обработать грамотно очень трудно. Еще хотелось бы уточнить, что значит «Пишем работ следует структуре работы» — непонятный подпункт.

    • Елена! Благодаря вашей внимательности,устранили неточность в формулировке подзаголовка статьи! Спасибо, что читаете наш блог!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это не спам *