Научные статьи от Disshelp: виды, особенности и гарантии

На написание даже небольшой и, казалось бы, простой научной статьи требуется немало сил и времени, которыми далеко не всегда располагают студенты и исследователи в необходимом или желаемом объеме. Большая учебная или рабочая нагрузка провоцируют лишь дефицит ресурсов, отставание от намеченных планов и разочарование. Поэтому в последнее время авторы научно-исследовательских проектов стали чаще обращаться за помощью к третьим лицам. В «поисковом деле» (подборе исполнителя) важно помнить, что доверять и поручать задание по написанию подготовке или оформлению научных статей целесообразно лишь надежным, проверенным и квалифицированным специалистам. Найти таких можно у нас - в Disshelp.

Научные статьи от Disshelp виды, особенности и гарантии
На написание даже небольшой и, казалось бы, простой научной статьи требуется немало сил и времени, которыми далеко не всегда располагают студенты и исследователи в необходимом или желаемом объеме. Большая учебная или рабочая нагрузка провоцируют лишь дефицит ресурсов, отставание от намеченных планов и разочарование. Поэтому в последнее время авторы научно-исследовательских проектов стали чаще обращаться за помощью к третьим лицам.

В «поисковом деле» (подборе исполнителя) важно помнить, что доверять и поручать задание по написанию подготовке или оформлению научных статей целесообразно лишь надежным, проверенным и квалифицированным специалистам. Найти таких можно у нас — в Disshelp.

Научная статья от Дисхелп: что, где, когда?

Научная статья чаще всего представляет собой небольшой труд, в котором исследователю кратко и емко описывает ход исследования и анализирует полученные результаты. Миссия этого проекта – осветить ход (конкретный этап) научного пути и констатировать итоги, сделать конкретные выводы по реализованному этапу.

Чаще всего необходимость в подготовке научных статей возникает у студентов (добровольно или добровольно-принудительно) а также аспирантов и ученых при подготовке полномасштабных работ: монографий, диссертаций и пр. Данный вид изысканий обладает рядом специфических черт:

  • Небольшой объем. Средний объем научных статей достигает 3-12 страниц печатного текста с учетом оформления. Именно из-за столь «скромного формата» автору предстоит описать конкретный этап изыскания и сделать по нему аргументированные выводы.
  • Четкая структура и содержание материала. Несмотря на скромные объемы, исследование тщательно планируется и структурируется в рамках традиционных разделов, полагаясь на принципы логичности и последовательности изложения текста, кратком и емкости, четкости и обоснованности.
  • Уникальность текста и оформление. Все научные статьи, подлежащие публикации при научном издании или специализированной площадке, проходят тотальную проверку на качество и нормоконтроль. При этом требования по оформлению будут общими (действующие ГОСТы) и индивидуальными (согласно требованиям конкретного издательства). Уникальность научных статей, как правило, высокая – не менее 75-85%.
Из чего состоит научная статья?
Из чего состоит научная статья?
  • Конкретная актуальная тема и проблема. Научные статьи посвящаются узкой теме или конкретной проблеме, требующей доказательств, обоснования и/или решения. Чаще всего в данном проекте автор описывает определенный этап глобального исследования: диагностика проблемы, анализ определенных показателей, собирая тем самым доказательную базу, подтверждающую наличие, действие проблемы, ее симптоматику и необходимость решения.
  • Язык. Все научно-исследовательские материалы независимо от масштабов, объемов и характера излагаются строго в научном стиле с учетом всех действующих правил русского (или иного) языка.
  • Необходимость перевода материалов или отдельных фрагментов на иностранный язык. При публикации научных статей в международных изданиях или в ВАК-журналах, на серьезных научных площадках обязательно требуется перевод заглавия, аннотации, ключевых слов и сведения об авторе на английский язык. Будьте готовы к реализации этой миссии или поиску квалифицированного лингвиста, переводчика.

Специалисты Дисхелп выполняют научные статьи, учитывая все действующие требования и стандартные правила выполнения, оформления, ориентируясь исключительно на нужды и потребности заказчика, его желания и общие стандарты.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Достоинства и недостатки заказа научных статей в Disshelp

О необходимости подготовки и публикации научной статьи автор понимает заранее, но не всегда может своевременно выполнить все необходимые действия. Поэтому обращение к ОЦ Disshelp – достойный выход из ситуации.

К достоинствам сотрудничества с нами можно отнести следящие моменты:

  • Мы работаем в любое время года независимо от эпидемиологической, политической, экономической ситуации в стране. Сделать заказ можно лично посетив наш офис (все санитарно-эпидемиологические меры соблюдаются) или онлайн, заполнив бланк заказа;
  • Мы учитываем все заявленные требования. Притом обязательным моментом при заполнении заявки является предоставление методических рекомендаций по выполнению научных статей (от конкретного издательства, куда будет направлен материал на публикацию), столь тотальный подход гарантирует качественное выполнение заказа и точное соблюдение всех параметров для допуска материала к публикации. Пожелания клиента относительно содержания, объема и иных нюансов также будут учтены;
Преимущества заказа научных статей в Дисхелп
Преимущества заказа научных статей в Дисхелп
  • Все заказы ограничены по срокам выполнения, дедлайны соблюдаются предельно точно. Каждый заказ оформляется официально и легально на основе действующего гражданско-правового законодательства. Между ОЦ Disshelp и клиентом оформляется договор об оказании платных образовательных услуг по написанию научной статьи. Этот документ регулирует отношения между заказчиком и исполнителем, предоставляя гарантии. В частности, отмеченные сроки будут соблюдены в полной мере. Поэтому беспокоиться о том, что проект не будет выполнен в назначенное время, не придется.
  • Качество и доработки. Disshelp учитывает все заявленные клиентом требования и следует намеченной траектории, благодаря чему все работы обладают высоким качеством. Под этим термином следует понимать грамотный ход изыскания и его изложение в нужном формате, четкое оформление, соответствие изначально заявленным параметрам и ГОСТам. В случае возникновения противоречий или необходимости корректировок (если замечания были выявлены по вине исполнителя – он не учел или не соблюдал некоторые нюансы и моменты), исправление будет выполнено в кратчайшие сроки.
  • Работа с претензиями. Каждый заказчик имеет право высказать свое мнение относительно сотрудничества, оставив отзыв или рекомендацию на сайте. Команда Disshelp работает с каждым заявлением и претензией, стараясь минимизировать долю негативных результатов и повысить качество исполнения заказов. Мы адекватно и объективно, оперативно реагируем на все пожелания, требования и критику.
  • Возможность поддерживать связь с исполнителем. Disshelp предоставляет каждому клиенту доступ в личный кабинет, благодаря чему заказчик может следить за ходом выполнения проекта, общаться с исполнителем, оперативно решая возникающие проблемы и нюансы и пр.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Что больше всего настораживает заказчиков при сотрудничестве с Disshelp? Чаще всего данные моменты относят к недостаткам, но мы готовы подчеркнуть их целесообразность и важность, обеспечив при этом легальность и безопасность каждой сделки:

  • Работа по предоплате. Данная мера – своего рода гарантия для каждой из сторон: заказчик гарантирует тем самым, что не откажется от заказа в пользу другой компании или автора, а Дисхелп – точно принимается за его реализацию. Согласитесь, никому не хочется терять деньги просто так в столь непростое время? Здесь же подтверждается реализация принципа «Время – деньги».
  • Немного бюрократизма. После подачи заявки на выполнение услуги с клиентом свяжется менеджер для уточнения деталей сотрудничества и заполнения договора на оказание услуг. Обратите внимание, что все заказы подлежат «договорному оформлению». Дисхелп действует только легально! В договоре будут прописаны все основные моменты взаимодействия: подробное описание заказа и требований клиента, права и обязанности, ответственность сторон, сроки и пр. Все описанные в документе параметры соблюдаются в полной мере! Поэтому Наша команда гарантирует своевременное и качественное предоставление услуг.

Специалисты Дисхелп выполняют статьи по всем направлениям подготовки, наукам и дисциплинам: аналитические, экспериментальные, теоретические (обзорные) и пр.

Как оформить заказ на выполнение научной статьи в Disshelp?

Если Вы приверженец «традиционных сделок и взаимодействий», то необходимо выбрать ближайший офис компании и прийти в него для уточнения деталей и оформления заказа: подачи заявки, заполнения договора.

Также существует способ проще – онлайн-заявка. Для этого достаточно зайти на официальный сайт Дисхелп, перейти в раздел «Оформить заказ» или «Срочный заказ» и заполнить небольшую анкету.

Главная страница Дисхелп
Главная страница Дисхелп

Далее необходимо выбрать вид работы «Научная статья», предмет – наука, в рамках которой выполняется исследование, уточнить объем работы и сроки ее выполнения. Обязательно точную формулировку тему, приложите методические рекомендации по выполнению проекта и предоставьте краткое описание в разделе «Содержание работа»: что Вы хотите увидеть в НИР, примерный или уже утвержденный план (ход) исследования, личные наставления и пожелания и пр.

Бланк заказа научной статьи в Дисхелп
Бланк заказа научной статьи в Дисхелп

Далее останется нажать кнопку «Заказать» и дождаться обратной связи.

Учтите, что специалист Disshelp приступит к выполнению заказа только после внесения предоплаты (аванса). Его размер регулируется условиями договора и не превышает 30-50% от общей стоимость заказа (которая будет согласована заранее).

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Клиент получит готовый проект согласно заявленным параметрам и срокам договора. В начале он получит уведомление о готовности заказа, далее ему необходимо снести оставшуюся сумма и после этого на электронную почту поступит оформленный заказ.

В нашем штате задействованы только высококвалифицированные специалисты, владеющие теорий и практикой: педагоги топовых вузов страны, дипломированные и практикующие эксперты, кандидаты и доктора наук, доценты и профессора. В нашем арсенале услуги по написанию научных статей «под ключ», подбору информационной базы, корректуре и редактуре текста, перевод материалов на иностранный язык, повышение оригинальности текста, оформление исследования согласно требованиям заказчика и ГОСТ и пр.

Мы работаем на совесть! Убедиться в этом можно изучив отзывы о нашей деятельности и достигнутых результатах. Команда Disshelp рада и дорожит каждым клиентом, предоставляя уникальные условия сотрудничества, индивидуальный подход к каждому обратившемуся.


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!

Популярные статьи

5 комментариев к “Научные статьи от Disshelp: виды, особенности и гарантии”

  • Огромное спасибо Вам за помощь, Ваш профессионализм и терпение. Все статьи, что были подготовлены вашими специалистами, быстро проходили проверку на качество и без доработок публиковались в научных журналах. Не раз обращалась к Вам за помощью, как планово, так и экстренно и никогда не отказывали, а цены – весьма демократичны и доступны. Побольше Вам клиентов и процветания.

  • Не в первый раз заказываю здесь научные статьи и всегда радует качество и отношение специалистов к заказу: все уточнят, если что-то не так – напишут или позвонят, все официально через договор. Нравится честность и открытость. Притом вполне спокойно, адекватно реагируют на критику. В последний раз немного не устроило содержание материала, так все исправили без претензий! Огромное спасибо за Ваш труд, терпение. Буду обращаться еще. Дружить с Вами полезно, интересно и выгодно.

  • Здравствуйте. Скажите пожалуйста, редактируете ли Вы авторские статьи (вычитка, корректура согласно требования определенного издательства)? Черновой вариант есть, но нужно проверить на ошибки и нормоконтроль. Сколько по времени это делается и что по цене?

    • Здравствуйте.Мы предоставляем услуги редактирования и корректуры. Минимальный срок исполнения 1-2 дня. Для уточнения стоимости присылайте задание на info@disshelp.ru или заполните форму заказа оценки/ выолнения работы: https://disshelp.ru/promo/order.php

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это не спам *