Помощь в написании учебных и научных работ для студентов Московского технического университета связи и информатики

Московский технический университет связи и информатики начал свою историю и развитие в 1921 году. Сегодня этот ВУЗ входит в топ-30 лучших ВУЗов России.

Помощь в написании учебных и научных работ для студентов Московского технического университета связи и информатики
Московский технический университет связи и информатики начал свою историю и развитие в 1921 году. Сегодня этот ВУЗ входит в топ-30 лучших ВУЗов России.

В Московском техническом университете связи и информатики можно освоить следующие образовательные программы: «Почтовая связь», «Радиосвязь, радиовещание и телевидение», «Многоканальные телекоммуникационные системы», «Прикладная математика и информатика», «Информатика и вычислительная техника», «Сети связи и системы коммуникации», «Сети связи и системы», «Технологии защиты информации», «Информационные системы и сетевые технологии» и пр. Освоить данные направления можно как на бакалавриате, так и в магистратуре или аспирантуре.

Здесь действует классическая модель обучения студентов, предполагающая теоретические и практические занятия, а также выполнение письменных проектов: курсовых, дипломных и научных работ.

Особенности выполнения курсовой работы в МТУСИ

Курсовая работа выполняется студентами ежегодно (иногда каждый семестр, в зависимости от учебной программы). Данный проект предполагает написание теоретической и практической глав. Объем курсовой работы в МТУСИ установлен на уровне 25-30 страниц.

В теоретической главе студент должен глубоко изучить тему, отразить ключевые моменты, которые помогут ему выполнить практическую часть. Практическая часть курсовой работы предполагает проведение исследования: разработку программы, алгоритма, анализ ситуации и решение проблем, определение стандартных методов.

Требования к курсовым работам
Особенности написания курсовой работы в МТУСИ

В практической части важно присутствие графических материалов, которые облегчат восприятие информации. В частности, алгоритмы целесообразно представлять в виде схем, анализ данных проводить с помощью таблиц, динамику показывать с помощью диаграмм и графиков и пр.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Курсовые работы подлежат обязательной проверке на плагиат на программе «Антиплагиат.ВУЗ». уникальность текста должна быть не менее 65%.

Обратите особое внимание на оформление. На кафедре необходимо взять методические рекомендации, где приведены требования примеры оформления. Тщательно следуйте им, так как даже незначительные погрешности могут привести к доработке.

Как писать ВКР в Московском техническом университете связи и информатики?

Бакалавры МТУСИ пишут ВКР, а магистры – магистерскую диссертацию. Требования к данным проектам немного разнятся.

К ВКР бакалавра предъявляются более мягкие требования:

  • Объем проекта должен быть не более 60 страниц;
  • В работе должно быть проведено теоретическое и практическое исследование: изучение теоретические аспекты по теме, проектирование, проведение эксперимента, разработка рекомендации по решению проблемы;
  • Обязательно наличие графических материалов;
  • Наличие выводов с учетом аргументации и обоснования;
  • Уникальность текста должна быть не менее 70-75%;
  • На защиту ВКР обязательно предоставление презентации и раздаточного материала.
Отличия ВКР бакалавра от диссертации магистра
Основные требования к работе бакалавра и магистра

Магистерская диссертация – более серьезная работа научно-исследовательского характера. Здесь важно глубоко исследовать выбранную тему, обозначить актуальную проблему и доказать необходимость ее решения, предложив относительно новые способы. Если в ВКР допустимо использование стандартных методов решения, то в магистерской диссертации это невозможно.

Администрация ВУЗа предъявляет следующие требования к магистерской диссертации:

  • Объем научно-исследовательской работы должен быть от 60 до 80 страниц;
  • Материал оформляется строго в соответствии с ГОСТ 7.0.11-2011;
  • Тема должна быть раскрыта полностью, в основе проекта лежат только достоверные и обоснованные данные;
  • Все первоисточники должны быть отражены в ссылках, сносках и списке литературы;
  • Обязательно использование графических материалов;
  • Уникальность текста должна быть от 80%.
  • На защиту магистерской диссертации необходимо подготовить презентацию, а также доплнительные материалы: чертежи, схемы, раздаточный материал и пр.

Помощь ОЦ Дисхелп студентам МТУСИ

Написание контрольных, курсовых, дипломных и научных работ в МТУСИ – занятие непростое. Для этого требуется хорошая подготовка, умение разбираться в сложных вещах и просто разъяснять их на бумаге. Более того, грамотно описать ту или иную программу, алгоритм, процесс сможет не каждый студент.

Команда ОЦ Дисхелп готова выполнить любое задание для учащихся МТУСИ. В нашем арсенале имеется масса полезных статей, а также мы оказываем услуги по решению задач по информатике, математике, физике и прочим предметам.

У нас работают лучшие педагоги ВУЗов, аспиранты и ученые (кандидаты и доктора наук), что гарантирует высокое качество студенческих и научных работ.

Мы готовы написать курсовую, дипломную, научную работу по всем направлениям под ключ или отредактировать имеющийся у заказчика материал согласно установленным требованиям. Слово клиента – закон! Оформить заявку можно на нашем сайте.


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!

Популярные статьи

Один комментарий к “Помощь в написании учебных и научных работ для студентов Московского технического университета связи и информатики”

  • Спасибо Дисхелп, что выручили и подготовили курсовой проект. Несмотря на довольно жесткие требования и сложную тему, автор сумел выполнить поставленную перед ним задачу в короткие сроки. Качество супер! Спасибо за оперативные действия и консультации!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это не спам *