Разочарования от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены

В условиях рыночной экономики есть определенные преимущества и недостатки. Сегодня каждый из нас старается выбрать лучшее, заплатив при этом оптимальную цену. Многие студенты стараются сэкономить на написании курсовых, контрольных работ, выбирая автора с сомнительной репутацией или первого попавшегося исполнителя, который привлек к себе внимание низкой стоимостью своих услуг. Чем это чревато?

Разочарования от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены

В условиях рыночной экономики есть определенные преимущества и недостатки. Сегодня каждый из нас старается выбрать лучшее, заплатив при этом оптимальную цену. Многие студенты стараются сэкономить на написании курсовых, контрольных работ, выбирая автора с сомнительной репутацией или первого попавшегося исполнителя, который привлек к себе внимание низкой стоимостью своих услуг. Чем это чревато?

Безусловно, низкая цена – повод порадоваться. Далеко не всегда удается подобрать «товар» по подходящей цене. По сути, написание курсовых, дипломных, контрольных и иных работ на заказ – ручная работа, которая не может стоить считанные копейки. За чужой труд придется неплохо заплатить.

От чего зависит стоимость учебных и студенческих работ на заказ?

Стоимость письменных работ зависит от множества факторов: дисциплина, ВУЗ, требования к работе, тема, наличие источников информации, сроки сдачи материала, квалифицированность автора и его репутация, местонахождение исполнителя и пр. Если выбрать тему полегче, а исполнителя с высшим образованием, опытом, положительными отзывами из провинциального городка, то можно неплохо сэкономить.

Почему одна и та же работа у разных авторов может сильно разниться по цене?

В то же время заказ письменных работ у частных исполнителей за низкую цену чреват большим разочарованием и потерей денег. Почему? Ответ прост.

Если Вам предлагают свои услуги в 2-3 раза дешевле (по сравнению с другими), то стоит задуматься: почему цена у авторов так сильно различается? Как это отразится на качестве проекта? Нередко «дешевые» исполнители предоставляют заказчику работу низкого качества и пропадают, или изначально требуют оплаты всей работы и исчезают с деньгами.

В большинстве случаев выполнить заказ за «копейки» готовы начинающие исполнители или студенты, которые только начинают нарабатывать репутацию в научных кругах, осваивать целевую аудиторию. Конечно, среди них могут попасться как ответственные, так и безответственные исполнители. Все зависит от личных качеств исполнителя: усидчивость, терпение, умение принимать критику и замечания, желание работать и развиваться и пр.

Скачивание готовых или покупка дешевых готовых работ: достоинства и недостатки

«Уколоться» можно не только, заказывая работу дешево, но и покупая готовый материал по низкой цене. Найти готовый материал по теме можно на различных порталах (банках) рефератов, биржах и пр.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Курсовые и дипломные проекты на них могут стоить значительно дешевле, так как студенту придется их дорабатывать: со временем они могли утратить свою актуальность, оформление не соответствует требованиям ВУЗа, научный руководитель может придраться к любому моменту и пр. Главным преимуществом данного метода подготовки – «скелет» и основная часть работы будет приобретена студентом в считанные минуты за низкую цену.

В то же время, приобретая готовую работу, покупатель не может досконально изучить ее, имея ограниченный доступ. По сути, он приобретает «кота в мешке», которого потом вряд ли сможет вернуть, а дорабатывать материал бесплатно никто не станет.

В большинстве случаев после покупки готового материала студенту приходится корректировать введение и заключение, повышать уникальность текста, редактировать оформление, немного переписывать отдельные фрагменты или подпункты, редактировать работу из-за измененного плана и пр.

Чем чревата покупка дешевой учебной или студенческой работы?

Итак, Вы нашли подходящего исполнителя, который обещает выполнить работу в срок по привлекательной цене, обещает «золотые горы». На что обратить внимание и как избежать мошеннических схем?

  1. Обратите внимание на репутацию исполнителя, изучите отзывы о нем и его деятельности, постарайтесь изучить портфолио и оценить качество работ.
  2. Не спешите договариваться с первым попавшимся автором. Всегда должна быть альтернатива. Сравнивайте исполнителей, условия сотрудничества и выбирайте не самое дешевое, а оптимальное.
  3. Не вносите полную стоимость работы, если автор даже не приступал к ее написанию. Самый надежный способ сотрудничества – по предоплате. В этом случае у автора есть стимул быстрее и качественно завершить заказ, а в случае обмана покупатель пострадает по минимуму.
  4. Оформляйте заказ с помощью договора. В этом документе прописываются основные моменты сделки: тема, вид работы, срок сдачи материала, требования, права, обязанности и ответственность всех участников и пр.

Покупка дешевой учебной/студенческой/научной работы или скачивание бесплатного материала повышает риск получения некачественного, неоригинального и неактуального проекта, который не будет допущен до защиты. Более того, найти автора этого «шедевра» будет сверхсложно (или вовсе невозможно). Дорабатывать его (кроме покупателя) никто не станет. Нередко заказчики сталкиваются с мошенниками, которые требуют оплаты работы, получают деньги и исчезают. Покупатель при этом остается и без денег, и без заказа.

Помните: скупой платит дважды. Не стоит «вестись» на низкую цену. Постарайтесь найти достойное соотношение «цены» и «качества». Лучше изначально обращаться к проверенным исполнителям, профессионалам.

Получить консультацию и качественную услугу по написанию курсовых, дипломных и иных работ можно в образовательном центре DissHelp.ru. Он действует на рынке более 15 лет и зарекомендовал себя в качестве надежного и ответственного исполнителя.


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!