Написание выпускных аттестационных работ по программе Executive MBA на заказ

Современные условия требуют постоянного совершенствования и тотальной подковки в сфере управления бизнесом, в противном случае риск возникновения угрозы банкротства слишком велик. Как гласит народная мудрость: рыба гниет с головы, а это значит, что именно от принятых управленческих решений на 90% зависит судьба и эффективность компании. Чего стоит только реальность, когда на фоне политических войн и экономической «бомбежки», падению или резким колебаниям иностранной валюты и рубля, из-за санкций многие бизнесмены столкнулись с явными перебоями в поставках, испытывают определенные трудности и просто не знают, как себя вести. Притом самые серьезные проблемы отмечаются у тех менеджеров, которые остановились на достигнутом (единственном высшем образовании) и не актуализируют своим познания и навыки. Чтобы избежать столь серьезной участи, существуют специальные курсы для управленцев – МВА Executive.

Написание выпускных аттестационных работ по программе Executive MBA на заказ
Современные условия требуют постоянного совершенствования и тотальной подковки в сфере управления бизнесом, в противном случае риск возникновения угрозы банкротства слишком велик. Как гласит народная мудрость: рыба гниет с головы, а это значит, что именно от принятых управленческих решений на 90% зависит судьба и эффективность компании.

Чего стоит только реальность, когда на фоне политических войн и экономической «бомбежки», падению или резким колебаниям иностранной валюты и рубля, из-за санкций многие бизнесмены столкнулись с явными перебоями в поставках, испытывают определенные трудности и просто не знают, как себя вести. Притом самые серьезные проблемы отмечаются у тех менеджеров, которые остановились на достигнутом (единственном высшем образовании) и не актуализируют своим познания и навыки. Чтобы избежать столь серьезной участи, существуют специальные курсы для управленцев – МВА Executive.

Краткая характеристика курсов МВА Executive

Курсы МВА принято классифицировать по уровням подготовке менеджеров. Одни из них предназначены для управленцев среднего звена – руководители отделов, заместители, а другие – непосредственно для владельцев бизнеса. К числу последней категории относят программы МВА Executive (сокращенно EMBA).

Миссия данной программы обучения состоит в переподготовке и повышении уровня квалификации действующих бизнесменов и предпринимателей, персонала высшего административного звена, а также лиц, претендующих на карьерный рост и продвижение вплоть до центрального места – директор, генеральный директор, собственник, учредитель и пр.

Какие возможности предоставляют программы МВА Executive?
Какие возможности предоставляют программы МВА Executive?

Обучение в рамках курсов МВА Executive призвано помочь слушателям обрести следующие качества и навыки:

  • Оперативно или моментально адаптировать текущие знания под реалии, научиться грамотно оперировать теорией в текущих условиях, научить комбинировать общепринятые или классические подходы и создавать новые механизмы, инструменты, правила и пр.;
  • Выработать инновационный тип мышления, который позволит построить наиболее эффективную систему управления, разработать более оптимизированную управленческую стратегию, предопределив угрозы и тщательно спланировав их обход или минимизировав риск негативных последствий;
  • Сформировать надежные и прочные международные связи, контакты, а также перенять опыт руководителей других компаний и пр.

Посещение курсов МВА Executive призвано расширить мировоззрение и кругозор руководителя, научить его мыслить глобально, искать всевозможные пути из проблемных ситуаций и умело маневрировать в реалиях, не бояться инноваций и перемен, а также колоссальных изменений во внешней среде.

EMBA помогают руководителям оптимизировать внутреннюю структуру предприятия с учетом внешних изменений с минимальными потерями и положительными прогнозами.

Для кого предназначены курсы МВА Executive?
Для кого предназначены курсы МВА Executive?

Помимо деловых и профессиональных качеств, подготовка в рамках МВА Executive совершенствует лидерские черты, корректируя или внедряя новейшие психологические приемы управления и воздействия на персонал (мотивация, целеполагание и пр.).

Программы ЕМВА рассчитаны исключительно на зрелую и квалифицированную аудиторию. Это значит, что поступить на эти курсы смогут только отдельные категории:

  • Дипломированные специалисты, которые могут подтвердить документально наличие высшего образования (преимущественно экономического или юридического плана);
  • Практикующие руководители, имеющие стаж в качестве руководителя высшего звена (директор, генеральный директор, исполняющий обязанности директора, учредитель, предприниматель и пр.). Притом минимальный стаж в данной должности должен быть от 7 лет (притом 3-5 лет стажа должно приходиться на должности не ниже топ-менеджера);
  • Средний возраст слушателей – 35-45 лет.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Приемная кампания в рамках программ МВА Executive предполагает прохождение теста GMAT. Данный тест носит общий характер и позволяет определить, как уровень текущей подготовки, так и степень развития аналитических способностей и критического мышлений, нестандартный подход руководителя, лидерские качества и пр. Средний балл для зачисления – около 700.

Как поступить на программы МВА Executive?
Как поступить на программы МВА Executive?

Если программа действуют на иностранном языке, будьте готовы пройти международный языковой тест. Чаще всего требуется пройти TOEFL или IELTS.

Повысить шансы по наступление на курсы ЕМВА могут рекомендации от партнеров, наличие заслуг в отрасли (патенты инновации производства важных и новейших товаров/продуктов и пр.).

Обучение в рамках рассматриваемой программы доступно только на платной основе. Среднегодовая стоимость подготовки современных руководителей – около 500 тысяч — 7 миллионов рублей! Согласитесь, плата довольно серьезная, а порой и вовсе неподъемная. Поэтому на данные программы поступают преимущественно владельцы и топ-менеджеры крупнейших холдингов и корпораций. Продолжительность обучения колеблется в среднем от 18 до 24 месяцев.

Особенности учебного процесса в рамках курсов МВА Executive

Исходя из предназначения программ ЕМВА можно понять, что основной акцент будет сделан на экономике и управлении фирмой с изучением современных подходов, принципов, методик и правил. Поэтому в целом учебная программа будет включать в себя несколько модулей:

  • Первый – стартовая (ознакомительная сессия), в рамках которой новоиспеченный слушатель проходит предварительное тестирование, получает задания к исполнению (список рекомендованной литературы, практические задания и кейсы и пр.);
  • Начиная со 2 и заканчивая 6 модулем слушателям предстоит интенсивно вникать в теорию и параллельно с этим апробировать полученные знания у себя на предприятии (здесь можно выделить такую особенность подготовке руководителей в рамках ЕМВА, как обучение без отрыва от производства). Здесь же предусмотрено несколько промежуточных сессий с целью проверки теоретической подготовки, а также практических навыков (аналитические кейсы, работа в специальных программах, обоснование собственного мнения и решений в рамках кейса и пр.) Обратите внимание, что обучение ЕМВА в рамках отечественных курсов предполагает акцент на правовые аспекты РФ и международное право с перенятием управленческих методик и схем Европы и Запада;
  • На последней сессии слушателям предстоит пройти итоговую аттестацию (комплексное тестирование) и защитить дипломный проект, в котором подчеркнут внедренные ими в компании инновации и покажу т их реальную эффективность, проанализируют ошибки и прочие нюансы, сформируют прогноз и пр.

В числе обязательных дисциплин в рамках программ ЕМВА можно выделить: стратегический менеджмент и маркетинг, системы управления (финансами персоналом, ресурсами), психология и лидерство и пр. Притом профильные дисциплины будут преподаваться как в общем формате, так и с учетом конкретной отрасли.

Занятия проходят в вечернее время или по выходным, также возможен дистанционный формат. Притом учебная программа включает в себя лекции и видеоматериалы, конференции и онлайн-занятия, практикумы. На семинарских занятиях обсуждают актуальные вопросы и проблемы действующих предприятий, анализируется опыт руководителей их иных стран, а также проводятся бизнес-игры викторины, бизнес-тренинги и пр. Притом не исключаются деловые бизнес-поездки за рубеж.

Поверьте, обучение в рамках МВА Executive – занятие не простое, да еще и параллельно ведению бизнеса: двойная нагрузка и масса новых эмоций и знаний, дающих реальный эффект.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Где в России действуют курсы МВА Executive и по каким направлениям?

Программы ЕМВА в России появились сравнительно недавно (в начале 2000 годов) и пользуются спросом преимущественно среди руководителей сильнейших и топовых компаний нефтегазовой среды, банковском сегменте, строительстве, медицине и фармакологии и пр.

Направления подготовки по программам МВА Executive
Направления подготовки по программам МВА Executive

На сегодняшний день программы ЕМВА действуют преимущественно в топовых вузах страны, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге: РАНХиГС, НИУ ВШЭ, РУДН, МГИМО, МГУ, СПбГУ, Синергия и пр.

Все ЕМВА нацелены на всестороннюю подкованность руководящего состава предприятия, но в отдельных случаях слушатели могут выбрать доминантный предмет (та сфера, где бы они хотели серьезнее «прокачать» свои знания): инвестирование, управление персоналом, управление финансами, бизнес-планирование, инновации в экономике и пр.

Специфика выполнения дипломных проектов в рамках МВА Executive

Дипломный проект в рамках курса МВА Executive призван всесторонне проанализировать текущую систему управления предприятием, изучить внешнюю и внутреннюю среду, диагностировать текущую проблему и недостатки и предложить х решение. Также допускается решение частной текущей проблемы на основе полученных знаний, европейского опыта и пр.

Формирование дипломного проекта начинается с перехода на второй модуль и продолжается вплоть до завершения программы. Слушатели начинают применяться полученные теоретические аспекты оперативно в рамках «подопечного» предприятия (места работы), проверяя эффективность и уместность, способы адаптации к реалиям и развивая навыки по подборе соответствующих инструментов и методов.

Особенности учебной программы МВА Executive
Особенности учебной программы МВА Executive

Структура дипломного проекта ЕМВА будет включать в себя как минимум две главы, а в идеале три:

  • Первая – теоретическая, с описанием избранных автором методик исследования и схем анализа, опыт иных стран и пр. Здесь важно полагаться на современные научные работы и труды, отчеты экспертов, опыт компаний, обзоры СМИ и критиков, не забывая тщательно перепроверять первоисточники на критерии качества, перерабатывать задействованные материалы и излагать их уникально.
  • Вторая глава – практическая, призванная произвести анализ текущего положения организации на основе описанных подходов. Здесь будут применяться актуальные и реальные данные по компании, анализироваться ее внутреннее состояние и внешнее окружение, диагностироваться сильно действующая проблема, определяться провоцирующие ее факторы и пр.
  • Третья глава – рекомендательно-апробационная. Здесь сначала автору предстоит определить нестандартный путь к решению проблемной зоны с учетом полученных знаний, действующих европейских и иных подходов, инструментов, инноваций и прочих нюансов. Далее важно не просто разработать инструкцию, но и апробировать ее на предприятии, зафиксировав и проанализировав в дипломном проекте полученные результаты. На данном этапе важно отметить, с какими сложностями столкнулся руководитель-слушатель, как их преодолел, каких результатов достиг. Какие ошибки были допущены или способы минимизации и рисков негативного исхода и т.д. Финальный этап – прогнозирование результатов с рекомендациями относительно дальнейшего развития.

Написание дипломного проекта по ЕМВА предполагает массу расчетов, формирование прогнозов и бизнес-планов, оценку финансовых потоков и иных моментов (правовые аспекты, управленческие и т.д.).

Аттестационная работа ЕМВА призвана установить проблему предприятия управленческого характера и решить ее современными способами с учётом реалий, возможностей и инноваций. Предложение оптимизации – обязательная часть этого прикладного исследования.

Обратите внимание, если обучение по курсу МВА Executive реализуется на иностранном языке, то будьте готовы предоставить комиссии ВКР на двух языках, а также подготовит соответствующее выступление (а русском и иностранном языках).

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Услуги Дисхелп по написанию дипломных проектов ЕМВА

Эксперты образовательного центра готовы помочь слушателям МВА Executive в выполнении всех видов письменных работ и задач: от решения кейсов, ситуационных задач, написания рефератов и докладов, контрольных работ до формирования отчета по практике и отчета по НИР, дипломного проекта ЕМВА.

В нашей команде трудятся опытные преподаватели, имеющие за плечами не только опыт работы в вузах. К выполнению практических заданий и дипломных проектов по курсам МВА привлекаются успешные практики, имеющие за плечами соответствующий уровень подготовки (диплом МВА и опыт работы в качестве менеджера с определенными успехами в развитии компании).

Наши авторы гарантируют слушателям МВА Executive:

  • Качественный анализ всех имеющихся материалов и первоисточников по теме дипломного проекта с констатацией проблемы и причинно-следственных связей, анализом системы управления, внутренней и внешней среды и пр.;
  • Грамотные и точные расчеты с подробным анализом полученных результатов. Все выводы будут обоснованными в рамках научного подхода, а также действующих современных теорий, правил норм и пр.;
  • Выработку решений с учетом современных тенденций, внешних факторов, инноваций и НТП с учетом имеющихся у объекта исследования возможностей;
  • Формирование корректных и обоснованных прогнозов;
  • Изложение материалов в рамках академического письма с учетом действующих требований ГОСТ и международных стандартов;
  • Перевод текста на иностранный язык с соответствующей подготовкой сопутствующих документов и материалов для защиты: защитная речь, презентация, раздаточный материал и т.д.

Наши специалисты облегчат учебный процесс и написание дипломного проекта ЕМВА, не ухудшив при этом качество подготовки руководителя (ведь ему предстоит во всем этом разобраться). При необходимости специалисты Disshelp готовы проконсультировать по всем непонятным моментам, нюансам и вопросам.

Авторы ОЦ Disshelp гарантируют индивидуальный подход, конфиденциальность данных, высокое качество услуг по выполнению дипломных проектов ЕМВА каждому клиенту. У Вас есть уникальная возможность убедиться в этом лично, оформив заявку!


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!

Популярные статьи

2 комментариев к “Написание выпускных аттестационных работ по программе Executive MBA на заказ”

  • Здравствуйте. Вы выполняете дипломный проект и сами предоставляете данные для практической части или мне нужно вам предоставить их? Ранее лет 6 зад заказывала у вас ВКР, осталась довольна. Решила еще попросить помощи у вас)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это не спам *