Диплом: шаг за шагом!

Друзья мои – студенты! Диплом – одна из самых важных вещей, которая может быть на «университетском» этапе вашей жизни. Венец ваших стараний, усилий, многочисленных экзаменов, лекций и семинаров!

Сайт дипломных работ - написание всех видов дипломов по лучшим ценам!

Обидно эту историю провалить! Не хотите? Читайте мой сайт! Здесь я собрал опыт, накопленный годами. Смотрите, впитывайте и узнаете все, как сделать диплом быстро, последовательно и просто.

Помните поговорку о том, что большого слона лучше есть маленькими порциями? То же самое и с дипломом! Отныне мы будем действовать по четкому плану – из шести этапов!

Этап первый – выбираем тему!

Для начала настраиваемся на положительный исход всей этой дипломной истории! Затем выбираем тему – она должна быть оригинальной, но в то же время достаточно изученной. Выбирайте неожиданные «развороты» уже знакомых явлений.

Например, вы философ – диплом вам предстоит написать по этому профилю! Откройте необычную сторону измышлений Сократа, допустим, и работайте с ней.

Затем нужно выбрать научного руководителя! Правило первое – это должен быть действующий преподаватель! Не выбирайте так называемых «свадебных генералов» — именитых личностей, которые появляются в ВУЗе редко и совсем не уделяют внимание студентов.

Лучше выбрать увлеченного человека, постоянно работающего в ВУЗе. Обратите внимание на его репутацию – что говорят студенты? Важно, как к вашему научнику относятся другие преподаватели!

И спросите прямо – готов ли преподаватель сотрудничать, отвечать на ваши вопросы, вносить коррективы в работу? Есть ли у него желание и время? Нравится ли ему самому ваша тема?

Финал первого этапа – план! Вы должны четко определиться с дедлайнами – какие части работы к какому числу будут готовы? Какая литература нужна вам для написания?

Как часто вы будете посещать библиотеку? Когда встречаться с преподавателями? Установите свой «крайний срок» и пусть он будет гораздо раньше, назначенного преподавателем! Так вы сможете избежать лишней нервотрепки!

Этап 2 – беремся за теорию!

Вы помните, что сердце диплома – это теоретическая глава! Информацию для нее вы можете искать в Интернете – однако это не самые авторитетные источники для данной главы.

Основное внимание всё же уделяйте поиску информации в библиотеки! В библиографии вашего диплома должны присутствовать «солидные» издания.  Не бойтесь копировать информацию – проще говоря, сканировать отдельные таблицы, схемы!

Это только обогатит работу! Но обязательно ставьте ссылки – иначе капут, проще говоря, плагиат. И читайте мои статьи – в них я более подробно объясняю, как правильно нужную литературу искать, и как правильно цитировать!

Этап 3 – анализируй это!

Очень ценятся работы, основанные на конкретных примерах. Те, где вы анализируете работу предприятия, например. Этому уделяется целая глава! Во-первых, выйдите на контакт с руководством бизнеса, который будете анализировать. Люди любят внимание и пойдут на встречу!

Помните, что аналитическая глава пишется по чёткому алгоритму! Хотите узнать подробнее – читайте мои статьи!

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Мы всегда рады Вам помочь!

Этап 4 – свобода творчества!

Преподаватели любят, когда студенты проявляют самостоятельность, что-то предлагают. Широту своего мышления вы можете представить в проектной главе – там, где вы предлагаете какую-то свою разработку!

Я расскажу вам, как правильно описать её и представить, избежав лишних вопросов экзаменационной комиссии. Поверьте, и тут работают четкие, проверенные годами схемы.

Этап 5 – почти финал!

Ну что же, вся работа написана. Осталось её сердце – введение и заключение. Открою секрет – многие преподаватели внимательно читают только эти части, бегло просматривая главы.

Введение и заключение должны быть предельно логичны, понятны и просты. И действовать здесь также стоит по определенному алгоритму. Я обязательно опишу его в своих статьях! Следите за обновлениями.

Также важно правильно оформить список литературы, сноски, таблицы и схемы, которые вы используете. Поверьте, среди преподавателей бывают жуткие зануды, которые могут снизить вам оценку всего лишь из-за одной запятой!

Кстати, диплом нужно правильно распечатать! Да, да, не удивляйтесь! Ваша работа должна быть правильно визуально оформлена. Даже в компьютерный век читать вашу работу будут в печатном виде. И это должно быть очень просто и приятно!

Этап 6 – последний бой!

Что ж, почти всё сделано – осталось защититься! И тут тоже задач очень много. Смотрите – написать аннотацию, сделать презентацию, оформить раздаточный материал.

Но это ещё половина беды – нужен четкий план выступления и готовность к любым, даже самым каверзным вопросам экзаменационной комиссии.

Ну что же – как видите – написать диплом получается не так просто! И это займёт очень много вашего времени! А ведь многие вынуждены на последних курсах работать, обеспечивать себя и семью.

Лично я считаю – нет ничего зазорного в том, чтобы доверить написание своей дипломной работы профессионалы. Ниже ты можешь рассчитать примерную стоимость – во сколько тебе обойдется качественный диплом?


Трудности с учебой?

Требуется поддержка?


Помощь в написании студенческих и
аспирантских работ!